Страница 1 из 1

“АВТО ПЛЮС” Установка ГБО в Магнитогорске

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 11:07
2shina
Изображение
Специалисты сервисного центра “АВТО ПЛЮС” профессионально установят газовое оборудование на автомобиль от эконом до премиум класса, а также автономные отопители салона и предпусковые подогреватели двигателя в Магнитогорске .

12-летний опыт работы профессионалов “АВТО ПЛЮС”, подтвержденный сертификатом компании и личными сертификатами специалистов, прошедших обучение и подтверждение квалификации в авторизованных центрах производителей позволяет нашим клиентам получить качественное обслуживание, соответствующее самым высоким стандартам.

Изображение
Также “АВТО ПЛЮС” является партнером самой крупной газотопливной компании Челябинской области “Новатек-АЗС” (16 АГЗС и МАЗС в Магнитогорске). Все наши клиенты бесплатно получают дисконтную топливную карту компании "Новатек-АЗС" с 10 % скидкой.

Предоставляем полный пакет документации для инспектирующих организаций установленного образца.

Поддерживаем фирменную гарантию всех производителей устанавливаемого оборудования - гарантия 2 года или 100000 км пробега, и являемся официальными представителями всех предлагаемых брэндов.
.

Изображение
“АВТО ПЛЮС” предлагает только оригинальное, проверенное временем, опытом и пилотными испытаниями на своих автомобилях оборудование ведущих производителей (ALEX, ZAVOLI, BRC, Lovato, OMVL, DIGITRONIC, AEB, ALPHA, Barracuda, Eberspächer, Webasto, Теплостар, Stako, Polmokon, Балсити, Tomasetto и др.)

Также на территории центра расположен магазин с большим выбором оборудования и комплектующих с самыми низким и ценами в городе.

Более подробная информация на нашем сайте https://autoplus74.com/

Мы в VK https://vk.com/autoplus174


Контакты:
г. Магнитогорск ул. Северный переход 18а

График работы: с 9:00 до 19:00
+ 7(3519)47-37-37 - многоканальный
+7(3519)45-47-67
auto_mgn@mail.ru