• Текущее время: 28 мар 2024, 14:37 •

«Автодизель Сервис» - комплексный ремонт авто в Москве -10%


«Автодизель Сервис» - комплексный ремонт авто в Москве -10%

Сообщение2shina » 25 сен 2019, 10:02

Изображение
«Автодизель Сервис» - это команда профессионалов, которые знают и любят свое дело. Наши механики имеют большой опыт работы и обслуживают зарубежные марки автомобилей уже много лет. Наши специалисты выполняют диагностику и ремонт турбин, ремонт дизельных двигателей автомобилей, диагностику топливных форсунок любой сложности, замену турбины. Поэтому по завершению работы даем гарантию на проведенные нами работы.

Главный принцип работы «Автодизель Сервиса» состоит в том, чтобы клиент уехал от нас на полностью технически исправном автомобиле. Мы не кормим обещаниями, не срываем сроки, не разводим на ненужные траты. Мы просто качественно и по доступной цене делаем свою работу. Поэтому 9 клиентов из 10 возвращаются в «Автодизель Сервис» для дальнейшего обслуживания своего дизельного автомобиля в нашем техцентре. Не испытывайте судьбу и вашу машину на прочность - обращайтесь к профессионалам.

Изображение
По завершении всех работ наш автосервис дает гарантию. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, как на восстановительные работы, так и на запасные части для автомобиля. Восстановление автомобиля обязательно даже при небольших поломках или отклонениях от нормы в нем. Ведь если его не починить - это все равно, что лишить больного человека лекарств, а при правильной эксплуатации и своевременной диагностике он вам прослужит много лет.

Кроме этого, для наших постоянных клиентов разработана специальная программа лояльности, им предоставляются скидки на многие работы и услуги, а также на запасные части. К тому же у нас проводятся различные акции, которые позволяют получить качественные услуги по еще более приемлемым ценам и с неизменно высоким уровнем сервиса. Для корпоративных клиентов предусмотрена особая программа обслуживания.

Изображение

Более подробная информация на нашем сайте http://www.kmk-diesel.ru/

Контакты
Телефоны: +7 (495) 648-51-40
Телефоны: +7 (926) 514-04-28

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая д.17 с.3




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14