• Текущее время: 28 мар 2024, 15:49 •

Автотехцентр АТТ Ремонт Авто Москва|Ремонт глушителей Москва


Автотехцентр АТТ Ремонт Авто Москва|Ремонт глушителей Москва

Сообщение2shina » 04 фев 2021, 12:52

Изображение
Автотехцентр АТТ - ведущее СТО в Москве , где оказывается полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

Автотехцентр АТТ - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача Автотехцентра АТТ – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!


Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Наш Автотехцентр АТТ предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Москве . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы.
Изображение
Так же , наша компания АТТ производит ремонт и установку глушителей, катализаторов, гофр, пламегасителей и других элементов выхлопных систем. Выхлопные системы являются нашей основной специализацией на рынке запчастей для импортных и отечественных автомобилей, в т.ч. джипов, микроавтобусов, ... и праворульных японских. Весь продаваемый нами ассортимент сертифицирован в Европе и России поэтому не удивительно, что мы даём полную гарантию на глушители, резонаторы, приёмные трубы, крепёжные элементы, гофры и другой купленный и установленный у нас товар. Более подробная информация на нашем сайте https://glooshiteli.ru/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/att.ru_nekrasovka/

КОНТАКТЫ
АДРЕС ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА: Кожуховская горка дом 2а
ТЕЛЕФОН: 8(965)132-83-77 WhatsApp




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10