• Текущее время: 25 апр 2024, 10:17 •

Выбираем на машину видеорегистратор


  Выбираем на машину видеорегистратор

Сообщениеmaximus_sr » 30 янв 2010, 06:55

Здравствуйте.
Есть видео камера в авто подключена к магнитолле.Хочу записывать это видео.Кто нибудь в интернете находил или себе устанавливал приблуду, которая записывает некоторое время видео ,а потом перезаписывает?
Не охото покупать готовый гаджет уже с камерой - он дорогой слишком.Варьируется в пределах 10тыс. рублей.




АВТОР ТЕМЫ
 • maximus_sr • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 11:09
Откуда: Красноярск
Настоящее имя: Сергей
Машина: ZZT241 ZL-Edition 1.8
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

Сообщениеvlas046 » 30 мар 2012, 20:54

alexxx1040 писал(а):
vlas046 писал(а):себе купил DOD F900LHD (Оригинал!) Цена вопроса: 6 500

ОПАСАЙТЕСЬ КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛОК
Сайт для проверки на подлинность.

dod-tec.ru/contacts/fakes.php

где брал? тоже рассматриваю его, только вот цена кусается :)



Покупал в Курске Салон 2116. Если остановил свой выбор на нем сначала почитай ссылку что скинул. Опасайтесь подделок. Брал в салоне там и компы продают и технику. .... Очень доволен. картинка отличная. И на стекле от него никаких бликов нет. как кто то тут написал.т.к он у меня закреплен под зеркалом заднего вида.

Может цена конечно и кусается. но из того что я смотрел в салонах связной и прочей что напичканы ТЦ. ((( там просто полная хе...ня. а не регистратор. посоветовали заехать в 2116. И там сей девайс очень понравился что не тока регистратор а еще можно снять и пользоваться как фотиком))) мелочь а приятно)) + если подключить к постоянному 12В , там стоит датчик движения = кто то проходит мимо авто сразу включается камера и пишет. Но у меня работает от поворота ключа.

Удачи в выборе. Никакой рекламы. 8-)



Аватара пользователя

 • vlas046 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
24 янв 2009, 01:14
Откуда: КУРСК
Настоящее имя: Сергей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152)-2003г.
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеWaroou » 08 апр 2012, 07:24

функционал АКИНОРИ понравился, но на видело с Ютуба на дневной сьемке плохо читаются гос. номера на машинах, а на DOD 900 читаются гораздо лучьше.



Аватара пользователя

 • Waroou • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 18:32
Откуда: Хакасия
Настоящее имя: Слава
Машина: zzt241 2005г.
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

Сообщениеalex80 » 21 май 2012, 17:13

повторюсь, а то что-то никто не отвечает :-(

А кому-нибудь попадались регистраторы с выходом на монитор в реальном времени. Хочу совместить обгонную камеру и видеорегистратор.
Такое только через кар-пк возможно? Или можно как-то через навигатор замутить?

Все будет хорошо! Шершавой дорожки!


Аватара пользователя

 • alex80 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 146
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 09:47
Откуда: Город на Неве.
Настоящее имя: Александр
Машина: CaldinaAZT246 1az-fse 150k2003
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеRusMan » 19 авг 2012, 05:19

vlas046 писал(а):себе купил DOD F900LHD (Оригинал!) Цена вопроса: 6 500

ОПАСАЙТЕСЬ КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛОК
Сайт для проверки на подлинность.

dod-tec.ru/contacts/fakes.php


Это по ходу реклама конкретно :D такой регистр как и почти(есть корейские модели,но смысла переплачивать нет) все что продается в магазинах все делается в китае)))(все марки писать не буду,устану) по твоему китаезы у китаезов подделывают?? не смеши пожалуйста! у нас такой 3500 стоит без SD карты... сделано в китае, выбор языка на русский есть..прошива без ошибок... и если смареть на то что там типа сайт описывает подделка или нет для лохов точно... Подделку проверяют не по штучкам всяким, а хотя бы(так как конструкция может меняться) по серийному номеру..чего у китаезов не проверишь как не крути(а самое главное и важное это НD запись,которую не показывают на типа проверочном сайте)... :D Купил себе точно такой же ..чисто китайский!!! Долго ходил и выбирал в магазинах с завышенными ценниками... качество никакое..даже тупо визуально(пластмасс ,швы и стыки...)видео вообще напоминало первые сотовые с 1,3 Мп... У знакомого своего купил тока в маге..он товар сам возит с китая... если какой то брак то меняет без б... Запись на этом F900LHD Full HD действительно мне понравилась... Единственное мне подсказали купить SDHC карту 32Gb на него тока с 10 классом!!! я спросил для чего,мне сказали чтоб ролики были длиннее и качество типа лучше... Еще что мне интересовало это какая ночная сьемка..так как иногда видел в такси,съемка ночью в основном никакая(белое пятно на дороге) ..,а здесь мне оч понравилось...(смарел на ближнем свете..) Да этот вариант без ИК подсветки,ну и хорошо...так как на других регистраторах с ночным виденьем , встречка тупо будет засвечивать съемку) В общем цена такого в маге 3500р + карта на него 1890р итого 5390 рубриков.... Есть сайт где его можно купить цена там еще меньше 3150р ..Кому нужно ,напишу адрес сайта...

Последний раз редактировалось RusMan 19 авг 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.




 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

Сообщениеalexxx1040 » 19 авг 2012, 06:43

после долгих поисков купил вот этот TeXet DVR-500HD. В принципе все устраивает. Качество съемки, относительно моделей за 1.5 - 2 т.р., вполне приемлемое.



Аватара пользователя

 • alexxx1040 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
19 май 2010, 17:56
Откуда: Красноярск
Настоящее имя: Александр
Машина: Caldina ZZT241 1ZZ 2006
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеRusMan » 19 авг 2012, 07:03

alex80 писал(а):повторюсь, а то что-то никто не отвечает :-(

А кому-нибудь попадались регистраторы с выходом на монитор в реальном времени. Хочу совместить обгонную камеру и видеорегистратор.
Такое только через кар-пк возможно? Или можно как-то через навигатор замутить?

Посмотри здесь,мож такое ты имел в виду :| http://www.avtoprofi.ru/BlackVue-DR400G.html





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеParowozz » 25 сен 2012, 21:12

Здесь шло много споров о "правых" и "левых" регистраторах dod f900lhd. Да, все регистраторы сделаны в Китае, но все таки есть разница между заводской сборкой и то что собрали на коленях. Цена этих двух продуктов не будет сильно отличаться, уж поверьте. Но вот разницу в качестве работы видеорегистратора заметите сразу. Если хотите выбрать действительно оригинальный dod, то стоит сделать две вещи - основательно осмотреть снаружи, чтобы не было дефектов (кстати, здесь есть отличия оригинала от подделки http://www.dodf900lhd.ru/ ), а еще попросить заснять пробный ролик и качество проверить на компьютере. Все элементарно просто) :wow:



Аватара пользователя

 • Parowozz • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 июл 2012, 13:50
Настоящее имя: Паша
Машина: caldina
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеRusMan » 26 сен 2012, 01:50

Parowozz писал(а):Здесь шло много споров о "правых" и "левых" регистраторах dod f900lhd. Да, все регистраторы сделаны в Китае, но все таки есть разница между заводской сборкой и то что собрали на коленях. Цена этих двух продуктов не будет сильно отличаться, уж поверьте. Но вот разницу в качестве работы видеорегистратора заметите сразу. Если хотите выбрать действительно оригинальный dod, то стоит сделать две вещи - основательно осмотреть снаружи, чтобы не было дефектов (кстати, здесь есть отличия оригинала от подделки http://www.dodf900lhd.ru/ ), а еще попросить заснять пробный ролик и качество проверить на компьютере. Все элементарно просто) :wow:

У меня регик такой же ,но на нем нет надписи даже ДОД :D а все остальное как на оригинале..если смареть твою ссылку :D радовался я им не долго.. отдал где взял..сказали ща переберут его в китае на коленках,вернут здоровеньким :D





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеAHTOH VR-G » 26 сен 2012, 20:26

взял такой, маленький и оригинальный, за свою цену очень устраивает, номера видны, но вблизи, а большее и не надо. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 ... 2&clid=502





 • AHTOH VR-G • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 11:41
Настоящее имя: Антон
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2003г
Проверенный продавец: Нет

Выбираем на машину видеорегистратор

СообщениеCentral. » 22 ноя 2012, 04:53

Предлагаю сюда выкладывать у кого какой регик и по возможности видео с него, думаю будет полезно для тех у кого его нет, да и вообщем для сравнения.

P/S- у самого регика нет, только собираюсь покупать)

Toyota Caldina AZT241/2.0.


Аватара пользователя

 • Central. • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
15 июл 2012, 16:02
Откуда: Барнаул.
Настоящее имя: Дмитрий.
Машина: Toyota Caldina AZT241/2.0.
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8