• Текущее время: 24 апр 2024, 14:03 •

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1


Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеgennady » 17 ноя 2012, 09:26

Спасибо за видосы! Буду теперь разбираться теперь как такую штуку заказать ;)





 • gennady • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 июн 2011, 10:13
Откуда: Москва
Настоящее имя: gennady
Машина: caldina 2006г 241 1,8
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlexx541 » 17 ноя 2012, 09:36

я заказывал через знакомого , который постоянно таскает ништячки с китая! наверняка и у тебя найдутся! а так главное иметь visa, paypal и тд и тп - все что называется баблом :D



Аватара пользователя

 • lexx541 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 июл 2012, 13:41
Откуда: Тамбов
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT 2.0-155hp 2005г
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlitmak » 17 ноя 2012, 10:02

lexx541 писал(а):
litmak писал(а):Снял видео стареньким фотиком. получилось конечно не важно. к тому же уже темнело. сумерки.. http://www.youtube.com/watch?v=NV7GsDta4zI и http://www.youtube.com/watch?v=xLCJJurAiZw


у тебя я так понимаю toyota 9174 gps?! ;) присматривался к ней! камера хорошо показывает! ты ее в левый или правый фонарь ставил? а камеру обгонную куда подключал? я щас думаю регистратор для этого зацепить, но пока не разбирался как!

Да у меня toyota 9174 gps, поставил вместо левого плафона. Камеру обгона подключил на AUX. поэтому ей не пользуюсь постоянно, так как в этом режиме не послушаешь ни радио ни SD/ выхожу их этой ситуации другим способом, Активирую AUX (заработала камера обгона) и тут же подключаю либо плеер, либо телефон на разъём AUX миниджек 2.5 мм/ и всё и музон и видос ;)



Аватара пользователя

 • litmak • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
12 авг 2010, 20:53
Откуда: Кемеровская обл. Полысаево
Настоящее имя: Макс
Машина: 241 Z (1.8-132hp)-2002 продана
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlexx541 » 17 ноя 2012, 11:10

litmak писал(а):
lexx541 писал(а):
litmak писал(а):Снял видео стареньким фотиком. получилось конечно не важно. к тому же уже темнело. сумерки.. http://www.youtube.com/watch?v=NV7GsDta4zI и http://www.youtube.com/watch?v=xLCJJurAiZw


у тебя я так понимаю toyota 9174 gps?! ;) присматривался к ней! камера хорошо показывает! ты ее в левый или правый фонарь ставил? а камеру обгонную куда подключал? я щас думаю регистратор для этого зацепить, но пока не разбирался как!

Да у меня toyota 9174 gps, поставил вместо левого плафона. Камеру обгона подключил на AUX. поэтому ей не пользуюсь постоянно, так как в этом режиме не послушаешь ни радио ни SD/ выхожу их этой ситуации другим способом, Активирую AUX (заработала камера обгона) и тут же подключаю либо плеер, либо телефон на разъём AUX миниджек 2.5 мм/ и всё и музон и видос ;)


у меня щас мозг лопнул :? тебе это кто насоветовал или сам придумал :roll:



Аватара пользователя

 • lexx541 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 июл 2012, 13:41
Откуда: Тамбов
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT 2.0-155hp 2005г
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlitmak » 17 ноя 2012, 11:50

сам :D



Аватара пользователя

 • litmak • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
12 авг 2010, 20:53
Откуда: Кемеровская обл. Полысаево
Настоящее имя: Макс
Машина: 241 Z (1.8-132hp)-2002 продана
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщение-=KOT=- » 18 ноя 2012, 12:41

litmak писал(а):

Сколько вышла она через знакомого, если не секрет? Рамку как я понял под нее расширенную надо? Не как если обычный 2дин ставишь? Сколько уже пользуешься магнитолой? Посоветуешь брать такую или брендовое что нибудь лучше взять? Как звук? Как цвет? Просто я уже думаю заказывать такую, т.к. штатная умерла, а без музыки и камеры как то не очень :(

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя

 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

СообщениеNetadmin » 18 ноя 2012, 14:00

litmak писал(а):Снял видео стареньким фотиком. получилось конечно не важно. к тому же уже темнело. сумерки.. http://www.youtube.com/watch?v=NV7GsDta4zI и http://www.youtube.com/watch?v=xLCJJurAiZw

Посмотрел наконец-то. Что сказать :D примерно это и представлял :D такое ощущение что съемка в узкой трубе :? кроме маленького треугольника ничего там не видно и замылено :( да ещё эти беспонтовые полосы мешают :D если сравнивать со штатным оборудованием, небо и земля :( практически повторяет то что я ставил бате на рав :( тока там угол больше был и выше :( вообщем печально :( :cry:

Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)
Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)


Аватара пользователя

 • Netadmin • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
26 июн 2011, 15:11
Откуда: у вас такие большие зубы ?
Настоящее имя: Alex
Машина: Caldina ZZT241W Z-L 06.2005
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Да

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlitmak » 18 ноя 2012, 14:47

да нчичего не замылино там. видео фотик плохо смнимает просто. а угол обзора. согласен. не велик

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
-=KOT=- писал(а):
litmak писал(а):

Сколько вышла она через знакомого, если не секрет? Рамку как я понял под нее расширенную надо? Не как если обычный 2дин ставишь? Сколько уже пользуешься магнитолой? Посоветуешь брать такую или брендовое что нибудь лучше взять? Как звук? Как цвет? Просто я уже думаю заказывать такую, т.к. штатная умерла, а без музыки и камеры как то не очень :(

Про знакомого не я писал..Я покупал на http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio ... _9174_gps/ за 11500руб ..Рамка у меня уже стояла 200*100 мм. Пользуюсь полгода, ездил летом с ней на чёрное море 4300км в одну сторону, навигация и всё остальное работает....Звук, как и был на штатной, ни хуже , ни лучше....Что брать,только вам решать, недочёты в ней есть конечно. Я после того как купил, увидел что уже есть 2DIN на платформе Android.В данный момент я наверно такой и выбрал http://www.youtube.com/watch?v=QktsQ0sgrog . Но свои 11 рублей она отрабатывает



Аватара пользователя

 • litmak • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
12 авг 2010, 20:53
Откуда: Кемеровская обл. Полысаево
Настоящее имя: Макс
Машина: 241 Z (1.8-132hp)-2002 продана
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщениеlexx541 » 18 ноя 2012, 14:53

-=KOT=- писал(а):
litmak писал(а):

Сколько вышла она через знакомого, если не секрет? Рамку как я понял под нее расширенную надо? Не как если обычный 2дин ставишь? Сколько уже пользуешься магнитолой? Посоветуешь брать такую или брендовое что нибудь лучше взять? Как звук? Как цвет? Просто я уже думаю заказывать такую, т.к. штатная умерла, а без музыки и камеры как то не очень :(


у товарища такая стоит на рав4 такая 9174 gps - размер у нее 200*100 - юзает больше года - все работает и все устраивает! тыщ 13 стоит + доставка! понятие звука у каждого свое! я не стал такую брать взял jvc - мое личное мнение - звук стал более "качественным" - теперь он больше зависит от самого файла mp3, т.к. раньше тупо только cd читала, то и звук всегда был +- одинаковый!
подключал камеру к видеонаблюдению - спецы сказали, что угол на ней не больше 60 градусов, но за такие деньги и для таких задач, думаю более, чем достаточно! :roll:



Аватара пользователя

 • lexx541 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 июл 2012, 13:41
Откуда: Тамбов
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT 2.0-155hp 2005г
Проверенный продавец: Нет

Какую магнитолу выбрать (объединённая). Часть 1

Сообщение-=KOT=- » 18 ноя 2012, 15:46

Камера у меня заводская. Так что угол у нее хороший.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Подскажите лучше у нее RCA выходов(линейников) сколько пар? И есть ли вобще. А ио я че тотна картинке на сайте их не увидел. У меня просто уже все по межблокам с усилами подключено. И фронт и тыл и саб.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя

 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8