• Текущее время: 29 мар 2024, 08:06 •

кузовной ремонт, страховая, н.э, трассология


  кузовной ремонт, страховая, н.э, трассология

СообщениеSWX » 04 июл 2013, 00:57

Кузов, кому нужно сделаю не бесплатно но по хорошей цене и с хорошим качеством! Вопросы каско, осаго - терки со страховой - подскажу, помогу чем смогу - независимая, трассология - сделаем, представительство в суде и многое по теме дтп! по Москве и М.о могу помочь делом, далее только советы и консультация!
тел дам только по существу, пишите в личку, а лучше на почту swx85@mail.ru! Сам работаю с маркой шевроле и опель "дилер" (остальное хорошие знакомые) кому надо помочь - помогу:)
Не подумайте - себя не рекламирую, своих дел по горло, мыслю с точки зрения раз в клубе так нужно помогать - чем можешь!



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SWX • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 22:56
Откуда: Москва
Настоящее имя: Виталий
Машина: CALDINA AZT241 Z
Проверенный продавец: Нет

Сообщение0max008 » 04 июл 2013, 03:59

О. Шевроле:) У жены Авео свежий. Как-нибудь мозги им правите, чтоб машина ехала? В Новосибе ОД вроде правят

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

Re:

СообщениеASS » 04 июл 2013, 08:26

0max008 писал(а):О. Шевроле:) У жены Авео свежий. Как-нибудь мозги им правите, чтоб машина ехала? В Новосибе ОД вроде правят

У мну дружище на Авео както доп функции борт компа разлочивал, которые только в самой жирной комплектухе доступны, и чип делал сам.
Инфо с авеофорума брал

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Re: кузовной ремонт, страховая, н.э, трассология
SWX писал(а):Кузов, кому нужно сделаю не бесплатно но по хорошей цене и с хорошим качеством! Вопросы каско, осаго - терки со страховой - подскажу, помогу чем смогу - независимая, трассология - сделаем, представительство в суде и многое по теме дтп! по Москве и М.о могу помочь делом, далее только советы и консультация!
тел дам только по существу, пишите в личку, а лучше на почту swx85@mail.ru! Сам работаю с маркой шевроле и опель "дилер" (остальное хорошие знакомые) кому надо помочь - помогу:)
Не подумайте - себя не рекламирую, своих дел по горло, мыслю с точки зрения раз в клубе так нужно помогать - чем можешь!

В мажоре пашешь? или в женсире?
я тож по этому профилю долго трудился и в независимке и на дилере и в СК. тож много чем помочь могу...от совета до .....
Ща завязал. Денех мала :D

Хам, быдло и вымогатель.(версия одного утырка)
3S-FE=>3S-GE(BEAMS)=>3S-GTE


Аватара пользователя

 • ASS • 
Штатный вымогатель
Штатный вымогатель
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
03 мар 2010, 16:51
Откуда: Москва, ЮВАО
Настоящее имя: СЕРГЕЙ
Машина: Celica GT-Four RC, Mark X
Кузов: ST185, GRX135
Город: Нерезиновая
Проверенный продавец: Да

Re:

СообщениеSWX » 04 июл 2013, 19:31

0max008 писал(а):О. Шевроле:) У жены Авео свежий. Как-нибудь мозги им правите, чтоб машина ехала? В Новосибе ОД вроде правят



Дорогой мой друг - такие манипуляции приводят к потере гарантии:)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Re: Re:
В мажоре пашешь? или в женсире?
я тож по этому профилю долго трудился и в независимке и на дилере и в СК. тож много чем помочь могу...от совета до .....
Ща завязал. Денех мала :D[/quote]


Не не угадал :)

У меня вроде все нормально по бабосам выходит :) поэтому сижу ровно во всяком случае пока:)



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SWX • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 22:56
Откуда: Москва
Настоящее имя: Виталий
Машина: CALDINA AZT241 Z
Проверенный продавец: Нет

Re:

Сообщение0max008 » 05 июл 2013, 04:13

SWX писал(а):
0max008 писал(а):О. Шевроле:) У жены Авео свежий. Как-нибудь мозги им правите, чтоб машина ехала? В Новосибе ОД вроде правят



Дорогой мой друг - такие манипуляции приводят к потере гарантии:)


С таким обслуживанием как у нас в ДМ Иркутск и гарантии не надо! С Москвы в пятницу звонили и спрашивали как обслуживание! Моя все им рассказала. Набрали туда по объявлению :) и тд

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Видимо жалоб много, вот и опрос был

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

Вернуться в Москва и область. Место для общения участников Калдина-Клуба.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4