Страница 1 из 1

Нажимаю педаль газа и начинается трес

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 20:11
А2а3а4ммм
Здравствуйте! Помогите мне советом пожалуйста! У меня тойота калина ат211, 98г, 7а двигатель, передний привод. Сильно тупит эконо. Поменял двигатель, коробку, свечи провода, почистил форсунки, все фильтры, лямбду и все равно у меня эта проблема осталась. Когда еду со скоростью 40 и выше, хоть на 120км/ч, слегка нажимаю педаль газа и начинается треск под капотом, это в режиме эконо. Только надавливаю сильней чтоб погас эконо и сразу треск пропадает) что это такое? И ещё по другому тупит:например когда стою в пробке эконо может начать хаотично гаснуть при движении, а потом и вовсе не загораться, хоть давлю на газ хоть нет) и если надавить полностью педаль газа то обороты не поднимаются, глухой звук и очень медленный разгон. Что же это такое? Что же это за беда? И на предыдущем двигателе такое было и на предыдущей коробке, я думал в них дело. Катализатор выбит. Может в этом причина? Подскажите кто знает) буду очень благодарен.

Нажимаю педаль газа и начинается трес

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 19:19
greeg
Может что с приводом LB.

Нажимаю педаль газа и начинается трес

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 14:02
mixpych78
Доброго времени суток! Помогите решить проблему. Колда 94г. ет 196 взялся поменять двигу 5е с коробой на 7а с коробой. Проблема встала с коробкой. Перестала заводится на парковке, заводится между Р и N, L вообще не втыкается. При езде на D ощущение такое как будто на 2-й передаче и обороты двиги большие. Может трос на селектор (селектор остался прежний) длинный( он остался с прежней коробки) и на коробе нет датчика скорости, только заглушка. И не работает спидометр ( панель осталась прежняя) ,авс не было. Помогите пожалуйста довести до ума машинку уж очень она нравится семье. Заранее спасибо!

Нажимаю педаль газа и начинается трес

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 15:20
greeg
Какие проблемы- меняй трос, ищи датчик (с твоей не подойдёт?)
И будет счастье

Нажимаю педаль газа и начинается трес

СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:56
Костян
Всем привет,у меня проблема давлю на газ трес или дрибезжит что то,где не пойму,на оборотах 1500 2000,до переключения передачи,и снова так.акпп.калдина 1997 движка 3f-se.спсибо за внимание..