• Текущее время: 28 мар 2024, 23:03 •

История дня или "удачная парковка во дворе"


История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеТайлер Д » 23 авг 2012, 18:30

на вытяжные заклепки вполне норм. светлое покрытие есть, а разбираться чо это гаи не будет - они не шизофреники



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеmc_frukt » 23 авг 2012, 21:41

.....ммммм эээээээ.... работаю полицейским в городе герое Москва, и могу вам заявить, что за месяц в среднестатестическом районе Москвы воруют приблизительно 200 номерных знаков, и так рейтинг, пятерка воровства номеров:
1) номера иностранцы (белорусия, литва, латвия, молдова, укараина и т.д.)
2) номера лемитчики )))) ( любой не Московский и подмосковный номер)
3) номера за деньги ( А001АА77, о777оо99 и т.д.)
4) номера, аля дорогая машина ( мерседес, инфинити, БМВ 7,5, Х5, Х6 свежих годов и т.д.)
5) номера конфликт ("мне не наравится как он припарковал машину", "это чмо меня подрезало", "но занял мое место")
вот как то так)))))
P.S. не советовал бы предпринимать действия вроде: антивандальных рамок, клепок, болтов намертво, так как на моей памяти очень много бамперов с дырками от вырванного номера. так как публика не очень церемонится, самый действенный способ, забрать номера домой)))))
всем спасибо)))))





 • mc_frukt • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
30 мар 2011, 23:28
Настоящее имя: Владимир
Машина: Caldina T24 gt-t
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRusMan » 24 авг 2012, 01:13

дожили...номера домой забирать :D а куда ППС смотрит.. самый действенный способ это питание к номеру подключить..чтоб током било :D
З.Ы. Что то у аффтора продолжения детектива нет... :|





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеТайлер Д » 24 авг 2012, 05:37

помню щетки дворников домой носили...зеркала были легкосъемные...колпаки хромированные...блин теперь еще и номера...куда мы мля катимся

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Что то у аффтора продолжения детектива нет

сочинялка кончилась



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеkonstantinS » 25 авг 2012, 09:24

номера нашлись на 3 день... оказывается надо было в дежурную часть пройти, хотя в уведомлении был 122 кабинет, а в 122 кабинете молчали, назначили комиссию на сегодня (субботу), комиссия типо выяснила, что я виноват и парковатся вообще нельзя во дворе на это есть стоянки :D и им пофиг кто вперд припарковался... забрали права и выписали штраф 5 мрп (1 мрп - 1618 тг, 1 р = 1.4 тг :) ) в протоколе написал - несогласен, требуется разъяснение адвоката, готовлю жалобу в адм суд.
п.с. предоставили еще фотки снятые на сотку :D как я с нарушителем стою возле подъезда, там по-моему даже номеров то не ведать, фотки были на сотке, т.е. даже не распечатанные, и еще ждал пока там кент инспектора принесет свою сотку на которой фотки, пзцд какой-то, а еще у нас областной центр :lol: протокол снятия составлен с нарушением - нет номера удостоверения личности понятых... фотки сами понимаете - сняты не на сертифицированный фотоаппарат
Продолжение следует...

Why So Serious?


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • konstantinS • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
24 май 2012, 10:45
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Настоящее имя: Костя
Машина: caldina st-195 1994г.в.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеStarX » 25 авг 2012, 09:47

у нас можно к подъезду подъезжать, но как бы уважение к другим присутствует - оставляется проход, чтобы можно было спокойно пройти и колясочники (с маленькими детьми), чтобы без препятственно могли передвигаться и разъезжаться.
подъезд так и называется от слова подъехать :D.



Аватара пользователя

 • StarX • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1203
Зарегистрирован:
30 сен 2008, 11:10
Настоящее имя: Евгений
Машина: Caldina 3S-FE 2000г
Кузов: ST210
Город: 46 регион
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеkonstantinS » 27 авг 2012, 15:48

Продолжение истории:
Сегодня (понедельник) забрал постановление, припаяли 5 мрп, узнал, что нарушитель подписал протокол о своем нарушении и полностью согласен с ним... я такой говорю, что он же подписал, признал свою вину, значить я нормально парканулся, а мне в ответ, тоже самое, что во дворе вообще нельзя паковаться, что я один фиг создал помехи... ну я в душе поржал, ага как они признали свою вину в том, что накосячили. Надо диктофон таскать с собой - пент нарушил 2 НПА, когда говорил это мне - 1 самый жесткий - конституция - свобода действия (по-моему есть такое :D еще) так как мои действия не противоречат интересам других лиц и государству, следовательно я имею право грамотно парковаться во дворе тем более, что 2 лицо признало свою вину и 2 НПА - кодекс чести - пент, говоря это нарушил мои права и свободу, то есть создал свой закон и втирал мне в его существование, хотя по кодексу он не имеет права ущемлять мои права.
п.с. адм суд жди меня, жалоба уже составлена, собственноручно, морально готовлюсь... жаль, что родной мне человек подпортил мой настрой, сказав, что я не добьюсь ничего... :(

надеюсь на моральную поддержку форумчан

еще забыл сказать, приношу конечно извинения сотрудникам ГАИ за то, что я непрофессионально отзываюсь о них "пент", но это будет продолжатся пока не востановится справедливость и они не перестанут борзеть, то есть, это наступит тогда, когда реки побегут вспять и горы развеются ветрами :D другими словами -никогда

продолжение следует....

Why So Serious?


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • konstantinS • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
24 май 2012, 10:45
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Настоящее имя: Костя
Машина: caldina st-195 1994г.в.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеТайлер Д » 27 авг 2012, 18:26

хрень. два чудака запарковались как попало - вам обоим и вмандили по протоколу. кодекс чести...мля я куею с некоторых граждан с правами и свободами

konstantinS, те скока лет? ты в курсе что у тебя кроме прав еще и обязанности есть перед окружающими?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеkonstantinS » 28 авг 2012, 15:58

Тайлер Д писал(а):хрень. два чудака запарковались как попало - вам обоим и вмандили по протоколу. кодекс чести...мля я куею с некоторых граждан с правами и свободами

konstantinS, те скока лет? ты в курсе что у тебя кроме прав еще и обязанности есть перед окружающими?

ты часом не из гаишников? это первое
во вторых у меня профессия как бэ юрист. или что если умными словами пишу значить либо щегол, либо епт наивный?
в третьих ВО ДВОРЕ ЗАПРЕТА НА ПАРКОВКУ НЕТ И Я В 5 МЕТРАХ ВСТАЛ ОТ ПОДЪЕЗДА, ЩА Я ТЕБЕ ВОФТКИ СКИНУ, со мной за 7 лет 1 раз такая ., иной раз приедешь и по 10 раз примеряешься, чтоб никому не помешать и окуратно встать

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
еще, машина не та, что нарушила, но вот так у нас бывают встают

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
есть еще вопросы по поводу обязанностей перед окружающими?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Why So Serious?


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • konstantinS • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
24 май 2012, 10:45
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Настоящее имя: Костя
Машина: caldina st-195 1994г.в.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеDikSer » 28 авг 2012, 16:13

чет мне кажется обе машины стоят плохо..)



Аватара пользователя

 • DikSer • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1176
Зарегистрирован:
03 апр 2011, 16:55
Откуда: Иркутск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Camry ACV30 2.0
Кузов: Хороший
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5