• Текущее время: 28 мар 2024, 18:22 •

История дня или "удачная парковка во дворе"


История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRusMan » 29 авг 2012, 16:02

у меня лично нет такой мысли.. цветочки мля.... Вы бы во Владе бы ночью у дома припарковались..... смотря на фотки там бы еще 3 калды стояло бы :D
а че делать,машин много,места мало.. вопросы с парковками никого не интересуют кроме вопросов о строительстве больших маркетов.. Вот из-за того что высших чинов это не беспокоит,от этого появляются заторы на дорогах и придомовых территорий ..в следствии чего скорая,или пожарка не доезжает вовремя... в итоге людей не спасают...





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnikshapilov » 29 авг 2012, 16:48

ну выходить с подъезда и наступать в лужу, изза того что на тротуаре кто-то поставил свою жоповозку тоже не правильно, согласись?
Может я такой мнительный, но реально сто раз подумаю, прежде чем припарковаться надолго. Просто грешил по молодости ))) шины резали ))))

А ещё я люблю маленьких детишек. В рот яблочко, в попу чесночёк и в духовку.


Аватара пользователя

 • nikshapilov • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 2151
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 00:04
Откуда: Видное (замкадыш)
Настоящее имя: Никита
Машина: Бэлий Аиртрек
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnik4051944 » 29 авг 2012, 17:15

RusMen писал(а):у меня лично нет такой мысли.. цветочки мля.... Вы бы во Владе бы ночью у дома припарковались..... смотря на фотки там бы еще 3 калды стояло бы :D
а че делать,машин много,места мало.. вопросы с парковками никого не интересуют кроме вопросов о строительстве больших маркетов.. Вот из-за того что высших чинов это не беспокоит,от этого появляются заторы на дорогах и придомовых территорий ..в следствии чего скорая,или пожарка не доезжает вовремя... в итоге людей не спасают...

+100 . Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе, где можно поставить машину где угодно, я как то сьездил в Новосибирск, так так после 17 часов вообще хрен припаркуешься около дома, но...конечно , нельзя так ставить машину у входа в подьезд, что детская коляска не проходит, а отучают таких пофигистов так, вытаскивают из кармана ключи от квартиры и этими ключами протягивают по всей стороне авто, оставляя своего рода автограф пофигисту.





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеStarX » 29 авг 2012, 20:32

nik4051944 писал(а):Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе...

мне допустим без разницы стоит чья то машина у подъезда или не стоит, главное чтобы проход нормальный был: чтобы пешеходы разойтись могли, а не шли по очереди пропуская друг друга и мамаши с колясками смогли проехать.
когда жил в предыдущей квартире, то по приезду домой после работы в час ночи машину негде было возле дома нормально поставить, приходилось ставить как попало и перед подъездом и на тратуаре, но я просыпался часов в 7 утра и перегонял её на другое место, чтобы не мешала (кто то на работу уезжал места освобождались)



Аватара пользователя

 • StarX • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1203
Зарегистрирован:
30 сен 2008, 11:10
Настоящее имя: Евгений
Машина: Caldina 3S-FE 2000г
Кузов: ST210
Город: 46 регион
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnik4051944 » 29 авг 2012, 21:09

StarX писал(а):
nik4051944 писал(а):Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе...

мне допустим без разницы стоит чья то машина у подъезда или не стоит, главное чтобы проход нормальный был: чтобы пешеходы разойтись могли, а не шли по очереди пропуская друг друга и мамаши с колясками смогли проехать.
когда жил в предыдущей квартире, то по приезду домой после работы в час ночи машину негде было возле дома нормально поставить, приходилось ставить как попало и перед подъездом и на тратуаре, но я просыпался часов в 7 утра и перегонял её на другое место, чтобы не мешала (кто то на работу уезжал места освобождались)

Ну вы видимо ответственный человек и так поступаете, чтобы другим создавать минимум проблем, а много таких. что поставит по дебильному машину и ушел, а народ потом сигналит на весь двор чтобы разьехаться, а дебил спит .





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRoAcH » 04 сен 2012, 14:33

я тут в воскресенье думал что прерывистая и вот так нарушил !
http://youtu.be/AP4WOZg70Kg

https://vk.com/id267415530


Аватара пользователя

 • RoAcH • 

Сообщения: 613
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 14:34
Откуда: Братеево
Настоящее имя: Толян
Машина: шкода фабия
Кузов: хетч
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRusMan » 04 сен 2012, 14:45

что то я так же подумал что прерывистая была..но которая перешла в сплошную... но разве не запрещено завершить обгон на сплошной? :|





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRoAcH » 04 сен 2012, 15:23

вообще то это не прирывистая как выяснилось а технические съезды-развороты ! :cry: самое обидное что давно мог обогнать через сплошную но ждал преривистую и вот дождался !
буду валить на то что вез инвалида 2 группы - бабуську свою
Статья 3.8. КОАП Лишение специального права
3. Лишение специального права в виде права управления транспортным средством не может применяться к лицу, которое пользуется транспортным средством в связи с инвалидностью, за исключением случаев совершения административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26, частями 2 и 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса.
это статья относится и к управлению и к перевозке !
буду просить штрафа вместо лишения , 13-го в четверг в суд пойду , заодно видео покажу что мог давно его через сплошную обогнать типо

Последний раз редактировалось RoAcH 04 сен 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/id267415530


Аватара пользователя

 • RoAcH • 

Сообщения: 613
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 14:34
Откуда: Братеево
Настоящее имя: Толян
Машина: шкода фабия
Кузов: хетч
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRusMan » 04 сен 2012, 15:51

надеюсь получится и права останутся!
ЗЫ че с регистраторм? картинка какая то непонятная :|





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRoAcH » 04 сен 2012, 15:54

картинка на компе норм а на тюбле вот такая фигня вылезла !

https://vk.com/id267415530


Аватара пользователя

 • RoAcH • 

Сообщения: 613
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 14:34
Откуда: Братеево
Настоящее имя: Толян
Машина: шкода фабия
Кузов: хетч
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6