• Текущее время: 20 апр 2024, 11:06 •

подскажите плс партнамбер заглушки вместо туманок


  подскажите плс партнамбер заглушки вместо туманок

Сообщениеgcat » 07 авг 2012, 10:37

сподобился составить список запчастей для заказа, нужны заглушки в бампер вместо туманок. смотрю в exist, не вижу ни фига. выюираю 241ю калдину, все-равно на картинках везде бампера с туманками и заглушек не вижу, хоть тресни =(
помню, рассуждали на эту тему тут, но , видимо, снесли пост как устаревший, а зря =(

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

подскажите плс партнамбер заглушки вместо туманок

Сообщениеgcat » 07 авг 2012, 17:44

Дёс писал(а):
gcat писал(а):
Тайлер Д писал(а): я просто туманки выкинул (фронтальник установил) надо дырки заглушить, что ли =)

Блин, вот это меня и останавливает на покупку фронтальника. Не хочется терять туманнки, нравятся они мне.

ты в тумане часто ездишь, что ли? вот отличительная черта "туненха по-русски" - это кучу лампочек навтыкать и что б везде ксенон.
противотуманные фары не зря так называются. по мне - на фиг не нужны, я их за 4 года включал раза 4 =) и то зимой треснули обе.
когда мне сказали "что будем делать с туманками?" - ответил не раздумывая: "убирать" =)
кстати, можно найти и вкорячить DRL в штатное место туманок для toyota, там корпус получается тоньше в 10 раз =) нодля калдина не видел, но для всяких аурисов-королл-крузеров встречал.

Пришла идея такая - может слепить бампер по типу Рено Мегана RS прошлого поколения, как на фото. Вот в такой можно любой кулек ставить =)

хочется лепи =)
кстати, мне не влезала одна туманка - правая. с левой все ОК. и то не мучились просто, наверняка, можно было и оставить...

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

подскажите плс партнамбер заглушки вместо туманок

СообщениеAlibek_kgz » 31 июл 2017, 11:18

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста неопытному парню покупать запчасти с инета, мне нужны кронштейны, или как вы называете очки для птф, кузов zz241 x type, нужны серебристые, как я понял по схеме каталога пари номер 52127-21010, 52128B-21010 но вот что заставляет разводить мысли у заглушек тоже такой же парт номер, подскажите как правильно заказать, ибо их только под заказ :| сами понимаете





 • Alibek_kgz • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
23 фев 2015, 11:42
Настоящее имя: Alex
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуживание самих 241-246 кузовов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4