• Предыдущее посещение: 27 янв 2021, 01:53  • Текущее время: 27 янв 2021, 01:53 •

Каталог всех видеоработ Александра Лешванова на Ютубе

СообщениеPthelovod » 24 мар 2018, 14:19

21.06.2018 на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решился еще и клипы свои выложить... :wall:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить".
На глобальный глубокий монтаж времени нет....

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB
Настоящее имя: да Николаич
Машина: Toyota Caldina 2003
Кузов: Синий UA-ZZT241W
Проверенный продавец: Нет

СообщениеPthelovod » 23 окт 2020, 12:53

Последний пост из полностью заполненной темы повторю и тут. :oops:

"УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ" гр. Самоцветы поет А. Лешванов ПРОГОН ЧКАЛОВКА - ВЫСОКОЕ 21.09 4 мин 16Х9
Опубликовано 22 октября 2020 г.

Александр Лешванов
21 сентября поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ПОВОРОТ НА ЧКАЛОВКУ село ВЫСОКОЕ под свое собственное исполнение Песни группы "Самоцветы" - "Увезу тебя я в тундру". Приятного просмотра.

С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме. Добро пожаловать к нам на форум!

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Приятного прослушивания!

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 08 ноя 2020, 16:37

"ТАМ ГДЕ КЛЕН ШУМИТ" гр. Синяя Птица поет А. Лешванов ПРОГОН - МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ 05.10.2020
Опубликовано 8 ноября 2020 г.

Александр Лешванов - Pthelovod
05 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ под свое собственное исполнение Песни группы "Синяя Птица" - "Там где клен шумит". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - http://fotovideoforum.ru/topic296.html . Приятного прослушивания!

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 22 ноя 2020, 13:09

"ВСЁ, ВСЁ, КОНЧЕНО ВСЁ" гр. Ласковый Май поет А. Лешванов ПРОГОН - УССУРИЙСК - СПАССК 18.10.20
Опубликовано 21 ноября 2020 г.

18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту УССУРИЙСК - СПАССК ДАЛЬНИЙ под мое собственное исполнение Песни группы "Ласковый Май" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в нужный форум.

Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на нашем форуме.

Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на нашем форуме обязательно.

Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения.

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 22 ноя 2020, 13:55

"ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА" Звездинского поет А. Лешванов ПРОГОН - СПАССК - КИРОВСКИЙ ДНЕМ 18.10.20
Опубликовано 22 ноября 2020 г.

18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту СПАССК ДАЛЬНИЙ -поселок КИРОВСКИЙ под мое собственное исполнение Песни Звездинского "Очарована, Околдована" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в нужный форум.

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 05 янв 2021, 09:47

"ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ" гр. Рождество поет А. Лешванов - О НАСТОЯЩЕМ МУЖИКЕ АЛЕКСЕЕ НАВАЛЬНОМ
Опубликовано 4 января 2021 г.

Ведь и видно и слышно что Навальный у Дудя говорил от сердца, от себя, изнутри, честно и почти не веря самому себе в том, о чем он пытался говорить, по причине невозможности прямо и точно все обрисовать из того ,что с ним происходило. Необъяснимые внутренние чувства в организме сам человек не способен разъяснить ни себе ни посторонним, практически ни о чем, что с ним происходило ПЕРЕД СМЕРТЬЮ. Природа такое у нас исключила. Природа такого в НАС НЕ ЗАЛОЖИЛА. Поэтому да сегодняшнего дня на земле НЕТ НИ ОДНОГО ОБЪСНЯЛОВА или ОПИСАЛОВА о процессе НАДВИГАЮЩЕЙСЯ НА ЧЕЛОВЕКА СМЕРТИ. Нет для этого способов НАМ ЭТО ПЕРЕДАТЬ. На тф не заснять, в журнале или на листочке запись ОБ ЭТОМ не сделать, на диктофон не проговорить. Слушал и подступало чувство того, что мы, люди, все таки, очень слабые существа.

Эта власть очень хорошо наладила уничтожение ЕЙ неугодных. При том - любыми методами. В основном - фашистскими.

ПРОПАГАНДА 28 лет выбивала из народа мозги. Выбила и обложилась силовиками, продажными судами и ЗАКОНАМИ ПОД СЕБЯ. Мы полностью БЕСПРАВНЫ в этой стране. ПОЛНОСТЬЮ. Даже если люди массово начнут ЭТО понимать - не поможет. Мы и нормативно стали бесправны и беззащитны. Мы просрали эту страну пока орали ОЛЕ-ОЛЕ и отдыхали на Мальдивах, да в Крымах. Пациент (народ страны) скорей МЕРТВ чем жив.

Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛ СТРАШНУЮ ДЛЯ СЕБЯ и СЕМЬИ ИСТОРИЮ ОТЖИМА У МЕНЯ МОЕГО ДЕЛА, В КОТОРОЕ ВЛОЖИЛ БЕШЕННЫЕ БАБКИ И ШЕСТЬ ЛЕТ НАПРЯЖЕННОЙ И ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ЖИЗНИ. До Генеральной и до Верховного дошел - а в ответ отписки и ТИШИНА... и мертвые с косами вдоль дороги. Нас обложили. Мы стали полностью беззащитны в этой стране.

ИЗ КОНСТИТУЦИИ ВЛАСТЬ СДЕЛАЛА ПРОСТИТУЦИЮ! ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ГОЛОСОВАНИЕ НА ПЕНЬКАХ И В БАГАЖНИКАХ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ! КИНУЛИ НАС И ВЕСЬ НАРОД ВЛАСТЕДЕРЖАТЕЛИ! СКОРО ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ .А ИХ И ТАК НЕ БЫЛО! ИМПЕРАТОР ПЕРЕШЁЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СТУПЕНИ ДЕМОКРАТИИ И СТАЛА ПРАВИТЬ СТРАНОЙ АРИСТОКРАТИЯ - ВОРЫ И УЗАКОНЕННЫЕ БАНДИТЫ У РУЛЯ ВЛАСТИ!

В принципе - уничтожение народа в стране - это самая великая настоящая цель царьков во власти любого ранга, а про цели всех наших законов - так воще молчу.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) когда тепло и нет дождя. Приезжайте - слушайте.

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 05 янв 2021, 09:50

"ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ" Авторы - Ирина Самарина и Дмитрий Зинович (НОЯБРЬСК) Трек исполняет сам Автор
Опубликовано 4 января 2021 г.

Оригинал с треком от автора там - https://youtu.be/gAMkysFdHNc
От Димитрия Зинович -
"Это новая песня на стихотворение Ирины Самариной, сочиненная в 2021 году...
Кому нравится - на здоровье !
С Новым годом!
Кто хочет спеть - караоке-версия здесь - https://youtu.be/Xxao8mjuvLA "
++++++++
Обработка и монтаж видеоряда автора этого канала - Александра Лешванова!
Скачивайте на ЗДОРОВЬЕ!!!

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB

СообщениеPthelovod » 07 янв 2021, 14:40

"ДЕВКА РЫЖАЯ ОСЕНЬ" Демидыча поет А. Лешванов в клипе "ОСЕНЬ УССУРИЙСКА 2020"
Опубликовано 7 января 2021 г.

18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км.Долго колесили по городу туда - сюда, по делам. Поэтому - очередной ролик с немного увеличенным (ускоренным) прогоном по осеннему городу УССУРИЙСКУ пд мое собственное исполнение песни Демидыча - "ДЕВКА РЫЖАЯ ОСЕНЬ". За голос не обессудьте. Мне уже тяжеловато петь, но хочется. Все ж 62 уже..Приятного просмотра.

Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на нашем форуме.

Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на нашем форуме обязательно.

Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения.

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod)" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - http://fotovideoforum.ru/topic296.html .

АВТОР ТЕМЫ
 • Pthelovod • 
Слесарь phpBB
Слесарь phpBB
Пред.

Вернуться в Тут оффтоп и флуд в Caldina-Club