• Текущее время: 28 мар 2024, 18:08 •

Любые вопросы про модераторов

Правила Форума Caldina-Club
За создание тем не касающихся работы самого форума в данном разделе - бан на 30 дней.


  Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 15:44

Навеяно темами viewtopic.php?f=9&t=6666&p=90479#p90479
viewtopic.php?f=9&t=6675 и т.п.
Вопрос к администрации сайта: Может быть есть смысл пересмотреть вопрос уже назначенных модераторов, а то грубость и тупость отдельных личностей, вызывает отрицательные эмоции у форумчан.
P.S. Немного самокритики.... Сам когда-то был модератором и не всегда вёл себя корректно с форумчанами, за что и был лишён сана. Считаю решение г-на МОЗГа справедливым, но хотел бы, чтобы справедливость торжествовала и дальше, по крайней мере на данном ресурсе. Или я не прав? ;)
У кого какие мысли?

Последний раз редактировалось ARTEM 28 фев 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

Сообщение42rus » 28 фев 2011, 16:05

ARTEM
что то я суть вопроса не уловил, ты вообще про что, поясни плиз!?



Аватара пользователя

 • 42rus • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 465
Зарегистрирован:
20 авг 2010, 13:53
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: Сергей
Машина: калдина 3s-fe ST 191 93 год
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

Сообщениеsergo_tmn » 28 фев 2011, 16:25

Господа диссиденты хотят, чтобы на форуме был срач (помойка).
Высказывайтесь. Мне хватает других занятий, если что. Я себя не предлагал. :D

зы: разумеется форумчанам больше понравилось, если бы было как на дроме.. по 5 тем про одно и то же на каждой странице. просто здорово.
как в мультике: неизвестно, что-где лежит, и когда всё это это закончится..

ST215W МТ
www.caldina-turbo.ru




 • sergo_tmn • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 824
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 10:00
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Сергей
Машина: CALDINA ST215W MT
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 16:27

меня всё устраивает. не вижу в поведении модераторов ничего зазорного - все мы читая Правила с ними соглашались (кто забыл еще раз можно прочесть). Мне прежде всего не нравится отношение к форуму большинства людей - не конференция, а ФАК какой-то! пришёл человек в первый раз и сразу вопрос, причем уже изъезженный на 100 раз (бывает тема рядом лежит, поиск опять же нормально работает). 1000 раз писать одно и тоже достанет кого угодно! Причём все считают свою тему самой важной - апают регулярно, а сами палец о палец не ударят! - элементраные вещи не могут сделать - да хоть в тот же каталог заглянуть!
Я благодарен некоторым людям с форума - именно они держат его еще на плаву - сомневаюсь что кто-нибудь кроме них занимался бы организационными вопросами, кто-то наводил бы порядок (да, не идеальный - но не забывайте, что модераторство это их не основное занятие, людям еще работать надо и личную жизнь иметь)!



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Любые вопросы про модераторов

Сообщениеregion 66 » 28 фев 2011, 17:14

Deadman
+ адын



Аватара пользователя

 • region 66 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 2426
Зарегистрирован:
24 мар 2009, 20:01
Откуда: Свердловская область
Настоящее имя: Влад
Машина: TOYOTA AVENSIS 2007г.
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 17:44

Deadman писал(а):меня всё устраивает. не вижу в поведении модераторов ничего зазорного - все мы читая Правила с ними соглашались (кто забыл еще раз можно прочесть). Мне прежде всего не нравится отношение к форуму большинства людей - не конференция, а ФАК какой-то! пришёл человек в первый раз и сразу вопрос, причем уже изъезженный на 100 раз (бывает тема рядом лежит, поиск опять же нормально работает). 1000 раз писать одно и тоже достанет кого угодно! Причём все считают свою тему самой важной - апают регулярно, а сами палец о палец не ударят! - элементраные вещи не могут сделать - да хоть в тот же каталог заглянуть!
Я благодарен некоторым людям с форума - именно они держат его еще на плаву - сомневаюсь что кто-нибудь кроме них занимался бы организационными вопросами, кто-то наводил бы порядок (да, не идеальный - но не забывайте, что модераторство это их не основное занятие, людям еще работать надо и личную жизнь иметь)!


Может тебя конечно устраивает, когда тебя унижают, но поверь, что многим это не нравится.
Не смог найти в правилах, про неадекватное поведение, т.е. что это на данном ресурсе считается нормой. Ссылку дашь? :D

Последний раз редактировалось ARTEM 28 фев 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеASLAN » 28 фев 2011, 17:46

я всё понимаю,но не обязательно грубить чуть что,обьясни нормально и тебя поймут,наверно не дебилы!А если хотите так решать вопросы ничего хорошего тебе в ответ не ответят,и осадок на весь день.ПО ЧЕЛОВЕЧЕССКИ ОТНЕСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ И К ТЕБЕ ОТНЕСУТЬСЯ ТАК ЖЕ!





 • ASLAN • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 фев 2011, 18:46
Настоящее имя: Aslan
Машина: TOYOTA CALDINA
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 17:52

sergo_tmn писал(а):Господа диссиденты хотят, чтобы на форуме был срач (помойка).
Высказывайтесь. Мне хватает других занятий, если что. Я себя не предлагал. :D

зы: разумеется форумчанам больше понравилось, если бы было как на дроме.. по 5 тем про одно и то же на каждой странице. просто здорово.
как в мультике: неизвестно, что-где лежит, и когда всё это это закончится..

Ты не передёргивай! Речь идёт про твоё и SpeedMad неадекватное поведение, Вы по вежливее разговаривать не умеете или просто воспитания не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ASLAN писал(а):я всё понимаю,но не обязательно грубить чуть что,обьясни нормально и тебя поймут,наверно не дебилы!А если хотите так решать вопросы ничего хорошего тебе в ответ не ответят,и осадок на весь день.ПО ЧЕЛОВЕЧЕССКИ ОТНЕСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ И К ТЕБЕ ОТНЕСУТЬСЯ ТАК ЖЕ!

Вот именно это и имею в виду! Плюс стопятьсот, как говорится. :ok:

Последний раз редактировалось ARTEM 28 фев 2011, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеASLAN » 28 фев 2011, 17:57

АRTEM я с тобой полностью согласен,три дня на сайте и уже столько негатива!





 • ASLAN • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 фев 2011, 18:46
Настоящее имя: Aslan
Машина: TOYOTA CALDINA
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 18:35

ASLAN, ты не поддавайся на провокации! Сергей канеш грубиян тот еще - но у него очень богатый опыт во многих вещах (это не лесть! просто констатация факта). Делится он им неохотно,но всё же делится! тут же не институт благородных девиц в конце концов и не бал при королевском дворце! То, что ты Аслан создал тему про размер это нисколечки не страшно, но впендюрив туда объявление о покупке запчастей не только к нам неуважительно отнёсся (будет у какого нибудь человека такая же проблема, а поиск ему выдаст тему о бампере и переговорах твоих с продавцом - неприятно же кучу инфы перелопачивать?), но и отдалил себя от конечной цели - продавцы эти ветки редко мониторят. Согласись, всяко же видел "барахолку"? можно ведь и самому поискать и объяву о покупке создать там? - продуктивней было бы!
Все мы люди, и у всех у нас бывает плохое настроение! Меня никто не . ниразу, хотя моё поведение этого заслуживало.
Артём, ты меня "специалистом" называл - я же не обиделся! да я не специалист, но по некоторым вопросам имею право иметь своё мнение - в этом мне никто отказать не в силах! Твоё поведение было корректным? а я всего лишь тебе задал безобидный вопрос!

Из всей этой ситуации я увидел только межличностный конфликт между группой форумчан - будьте добры, выясняйте отношения в личке, и не стоит впутывать сюда и подстрекать новичков, да и остальных посетителей форума!



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
След.

Вернуться в Функционал и работа Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6