• Текущее время: 29 мар 2024, 15:28 •

[FAQ] Все полезное про EGR на 1AZ-FSE

Правила Форума Caldina-Club
В данном разделе форума обсуждаются темы, в которых присутствует описание операций, усовершенствований, работ над автомобилем в которых все описано, на доступном для всех автолюбителей языке. Присутствуют фотографии процесса ремонта!

ФЛУДИТЬ НЕ ПОСУЩЕСТВУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ТЕМЫ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ПЕРЕНОСЯТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАМИ ПОСЛЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОФОРМЛЕНИЯ. ТУТ - БАЗА ЗНАНИЙ!!!


  [FAQ] Все полезное про EGR на 1AZ-FSE

СообщениеLaD » 09 сен 2008, 14:20

Всем доброй ночи или дня :)
Глушение ЕГР снимаем защитный кожух с коллектора видим трубку, откручиваем видим скока там всякого (г....) отгибаем саму трубку в правую сторону, и глушим канал идущий из коллектора ( я вырезал пластину из 3 мм стали и подложил паранит герметично) потом сверлим корпус воздушного фильтра делаем отверстие над фильтром ( сверху ) я соединил резиновым шлангом вродебы всё :gansta:

Последний раз редактировалось LaD 19 ноя 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.



АВТОР ТЕМЫ
 • LaD • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 авг 2008, 14:10
Откуда: Камчатский край г.Елизово
Настоящее имя: Pavel
Машина: Просто пешком
Проверенный продавец: Нет

[FAQ] Все полезное про EGR на 1AZ-FSE

Сообщениеliam » 26 май 2017, 08:52

Все прочитал. И с воздуханом действия понятны. Вчера на дачу летал и обратно, в сумме 600 верст. Чек горел все время, но динамика обычная(низа круто берут, а вот верха слабоваты)., а на трассе хотелось бы "верха" ))) для обгона. Короче я подумал, и решил- сегодня уберу заглушку ЕГР, верну все на место.завтра опять на дачу (Теща и рассада))))))), посмотрю как оно будет ... Если не найду мозгоправов, то возможно чтои оставлю егр, ну почищу тыщ через 70 движ, и дальше в путь



Аватара пользователя

 • liam • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 14:24
Настоящее имя: Виталий
Машина: Caldina
Кузов: azt241
Город: санкт-петербург
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт TOYOTA Caldina от бывалых. Отчеты

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12