• Текущее время: 28 мар 2024, 17:31 •

Куплю Калду 24* 4WD

Правила Форума Caldina-Club
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ О ПОКУПКЕ ДЕТАЛЕЙ К СВОИМ МАШИНАМ

P.S.: Как сделать вложение картинки.

4.4. - Запрещено "апать" темы при помощи написания пустых и не нужных "свежих" сообщений (ответов) в теме. Это не стоит делать и авторам темы и ее читателям. По принципу: если вам нечего сказать дельного и путного - промолчите. Поднять любую тему по истечении 10 дней можно функцией "Поднять тему", которая появляется внизу каждой темы через 10 дней, если в данной теме в течении 10 дней после последнего сообщения в ней не появились ответы или сообщения полезного характера. Иное поднятие темы наказывается предупреждением. Повторное поднятие темы не информативными сообщениями наказывается баном на период по усмотрению команды модераторов.


Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 27 июн 2021, 19:24

Да простят админы если разместил не там . Всем доброго времени суток . Теперь суть
Некогда был владельцем автомобиля Тойота Калдина в 240 кузове на полном приводе 2003 года выпуска . Впечатления были только положительные . До этого был девяностик на жизете и после этого куча всего . Жизнь меняется к лучшему и встал вопрос о покупке самого полюбившегося автомобиля !!!!
Куплю калду в 24* кузове на полном приводе , цвет желательно белый , так же рассматривается синий и чёрный , остальные тоже возможны . Удалённость от г Рязань роли не играет , но лучше ближе чем далеко ))) . Самая интимная часть вопроса - сумма , а она до 450 тысяч рублей . Кто то начнёт рассказывать про ценообразование и прочее , но ребята , поверьте не у всех вас машина стоит и даже тех же 450 тыр , без обид . С кривыми доками и прочей муйней не предлагать , если только сразу у вас ставим на учёт как положено . Можно с проблемами ( кузов или тех . часть , всё обсуждаемо . Связь тут либо ватсап 89206362596




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 17:15

Если уставшая - можно и 450 на полном, если живая и на полном - ближайшие аналоги от ляма, так что за две копейки никто тоже не продаст, или ушатанную, или если резко улучшилось финансовое положение (в наши времена это увы всё реже и реже, спасибо Путину за это)
Я планирую в след году менять, тянет конечно прямо сейчас, но лезть в столь глубокий кредит при таком состоянии машины как у меня глупо. Но у меня не полный привод, собсно так бы и ездил наверное. Смотрю на ауди 4 олроад или бмв 320GT, но нужно минимум 2 ляма, которых нет



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 17:20

Ну , тут как говорится на вкус и цвет , особо прям вообще в заводской краске нету , армяно- абхазская за 400 к тоже думаю никому не нужна , важно ещё понимать что машине далеко не 5 лет и в очередь за ними не стоят , можно ставить и 600 и больше и продавать 15 лет . Я думаю что до 500 можно найти вполне достойный вариант




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 17:26

Сегодня я бы свою ставил за 450 или около того, ибо новая подвеска и новые тормозилки по кругу, это 150к с работой, и благодаря антикору полностью девственные крылья сзади и пороги. Варианты есть, но они или едут хуже, или убиты, при нынешних ценах - увы, лада ганта уже 600 тысяч стоит, веста - миллион...



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 17:29

Какие ещё варианты кстати?



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 17:54

Лада гранта спорт 1.3 кк , работаю в малярке и слесарка под боком , даже если будут косяки всё можно сделать , кроме крыши и задних крыльев , слесарка вообще не вопрос , не пугает . Поэтому считаю что всё относительно , ценителей на правый руль всё меньше и меньше Правительство помогает . У нас марка в Рязани на учёт так и не поставили , а чайника в Москве на учёт отказались ставить , без объяснения , сказали езжайте к себе в деревню там и поставят .




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 19:07




Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 19:10

Очень честный и порядочный владелец , прислал пару видео , была кузовня , к сожалению сделали ужасно и переделывать смысла нет , они точнее просто не сделали и машина в брони до этой пятницы как вроде




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 19:11

Лучше пусть будет подбита чем сделана криворукими




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 21:39

Вот и проясняется - нужен слегка подбитый вариант с проблемами. А живую машину на полном приводе никто в здравом уме за 450 не продаст, ибо альтернативы стоят от миллиона, и они не в идеале. У старой тойоты все еще хороши электроника и металл кузова, живучесть подвески, старый проверенный автомат, износостойкий салон. На октавии 2012 года у знакомого уже ржавчина! Но безусловно зависит от состояния. Я то уже 9 лет на своей езжу, и есть полная история до меня, все запчасти качественные заменители или оригинал. Вряд ли таких владельцев много



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Покупка. Автотематика. Размещение без ограничений.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9