• Текущее время: 19 апр 2024, 15:31 •

Куплю Калду 24* 4WD

Правила Форума Caldina-Club
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ О ПОКУПКЕ ДЕТАЛЕЙ К СВОИМ МАШИНАМ

P.S.: Как сделать вложение картинки.

4.4. - Запрещено "апать" темы при помощи написания пустых и не нужных "свежих" сообщений (ответов) в теме. Это не стоит делать и авторам темы и ее читателям. По принципу: если вам нечего сказать дельного и путного - промолчите. Поднять любую тему по истечении 10 дней можно функцией "Поднять тему", которая появляется внизу каждой темы через 10 дней, если в данной теме в течении 10 дней после последнего сообщения в ней не появились ответы или сообщения полезного характера. Иное поднятие темы наказывается предупреждением. Повторное поднятие темы не информативными сообщениями наказывается баном на период по усмотрению команды модераторов.


Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 22:02

На самом деле ситуации бывают разные , сидеть с деньгами и искать ,не так уж и плохо , судя по истории продаж переодически всплывают подходящие варианты . На данный момент много экземпляров которые висят уже не по одной неделе - следовательно не так всё красочно .При покупке прошлой калды тоже говорили не найду , всё нашлось , правда пришлось в Махачкалу сгонять , к русским воякам . За один вечер успел купить калду , а бывший хозяин калды взял Виша , успел до отлёта владельца ))) . Короче было увлекательно




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 28 июн 2021, 22:16

У нас видимо разное понимание "живой машины" - по мне это та, что ближайшие 50 тысяч не доставит существенных проблем, и ближайшие 100 тысяч не потребует значительных ремонтов - типа перекраски или замены мотора, или аналогичных по стоимости вливаний. Конечно, если кому-то рочно понадобится продать, и будут неидеальности - за 450 вполне реально



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеRus62 » 28 июн 2021, 22:25

Ну что бы машина не доставила хлопот учитывая что ей почти 20 лет , мне кажется тут точно не угадаешь . Она ремонтопригодна и адекватные цены , для меня это главное , так же большой выбор запчастей . Новые с салона ломаются и по поводу окраски -едешь такой себе едешь а тут раз в тебя и приехали , у нас тут с этим проблем нет ))) . Мне просто нравится эта машина , имена эта , хотя работаю с корейцами и взяв какую нибудь Киа не испытывал бы вообще проблем , но не лежит душа как говорится . Я думаю всё найдётся




АВТОР ТЕМЫ
 • Rus62 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 июн 2021, 19:11
Настоящее имя: Алексей
Машина: Субару Импреза
Кузов: GC
Город: Рязань
Проверенный продавец: Нет

Куплю Калду 24* 4WD

СообщениеSkliffi » 02 сен 2021, 11:12

Rus62, Как успехи?



Аватара пользователя

 • Skliffi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 323
Зарегистрирован:
02 июн 2012, 18:29
Откуда: Москва
Настоящее имя: Dimko
Машина: Caldina AZT241 2.0 D4 ZT 2005
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Покупка. Автотематика. Размещение без ограничений.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6