• Текущее время: 29 мар 2024, 10:14 •

Рыжая 246-я 2002г ZT.


  Рыжая 246-я 2002г ZT.

СообщениеDJA » 06 дек 2008, 13:31

Ну вот наконец то я дождался свою ласточку TOYOTA CALDINA в кузове 246,и решил о ней я написать отзыв,если у меня это получится.Немного о себе:родился в Москве,но в два года судьба забросила меня на Камчатку,где я до сих пор и живу.До этого эксплуатировал Ардео и КАРИБ,но так как эти авто стали походить на пенсионерские(не в обиду владельцам).,я решил себе взять какой нибудь универсал по свежее.Выбор на Калдину пал не сразу,сначала вообще не понравилась т.к которую я видел была без литья и без обвеса,но в очередной раз поехав на авторынок я увидел ее.Совершенно другая машина стояла передо мной цвет оранж, литье ,обвес,люк,GT вот тогда я по настоящему в нее влюбился,но так как вариант с GT я не рассматривал(бензин у нас 32 .)решили заказать через аукцион машинку поэкономичней.Двигатель с Д4 поначалу тоже отпадал,так как про него много страшилок говорилось,так что начали искать1.8в хорошей комплектации.В итоге за два месяца поиска по аукционам,так результата и не дал,так как вариант что нас устраивал был ZSedition,но на него нам денег не хватало,а голую машину не хотелось брать.Плюнув на поиск 1.8,решили брать двушку с Д4в хорошей комплектации.В очередной раз занимаясь поиском авто на аукционе,мы с моей любимой женой увидели то,что искали в течении 2х месяцев. Звоним агенту говорим,что берем и начались мучительные дни ожиданий.Два месяца я о ней мечтал ,и вот наконец то приезжай забирай,в течении получаса я уже был на месте и увидел ее свою рыжую,ура!!!Немного о машине:цвет оранжевый,комплектация ZT,литье 17,обвес родной,спортсиденья,камера заднего вида,чейнджер на 6 дисков,ксенон и т.д.Салон калдины поразил своей просторностью,спереди сижу удобно,сзади вполне вмещаются 3 человека,сиденья качественной обивки, боковая поддержка которых не дают тебе вылететь из него на скорости в повороте,подвеска жестковата,но это не минус зато едешь и не боишься немного притопить. Динамика,после висты ардео,просто на высоте(особенно пока был японский бензин),но с низов конечно она подхватывает слабовато,похоже колеса на17 для нее тяжеловаты,но внешний вид этого стоит.Что могу сказать спортивный авто,как будто из игры,люди оборачиваются,подходят узнают что за машина и удивляются названию TOYOTA CALDINA!!!Писал своими словами может чего пропустил,но эмоций до сих пор выше крыши.
fa34b06891b9.jpg
cd1283c28d95.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!



АВТОР ТЕМЫ
 • DJA • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
20 июл 2008, 12:13
Откуда: Камчатский край, г.Вилючинск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Калдина 2002г., AZT246W, ZT
Проверенный продавец: Нет

Рыжая 246-я 2002г ZT.

СообщениеDJA » 12 янв 2009, 11:20

bug323 какой пленкой передок тонировал?




АВТОР ТЕМЫ
 • DJA • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
20 июл 2008, 12:13
Откуда: Камчатский край, г.Вилючинск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Калдина 2002г., AZT246W, ZT
Проверенный продавец: Нет

Рыжая 246-я 2002г ZT.

СообщениеИвашка_1 » 14 янв 2009, 15:49

Вроде 15.. метализированная.. но все равно внутри видно, что отличается от заводской!!





 • Ивашка_1 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
27 апр 2012, 03:17
Настоящее имя: Геннадий
Машина: zzt241w
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Впечатления от нашей TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11