• Текущее время: 16 апр 2024, 11:59 •

"ZEN-service" Удаление вмятин без покраски Уфа | Ремонт авто


"ZEN-service" Удаление вмятин без покраски Уфа | Ремонт авто

Сообщение2shina » 06 мар 2020, 21:06

Изображение

Мастера «ZEN-service» эффективно производят ремонт вмятин без покраски в Уфе , благодаря применению передовых профессиональных приборов и оборудования, плюс многолетний опыт позволяет интуитивно чувствовать, какую силу необходимо применить, чтобы выровнять поврежденную поверхность.

Устранение вмятин без покраски осуществляется только в тех случаях, когда сохранено оригинальное ЛКП. Однако водителю не стоит самостоятельно оценивать степень повреждений. Мы по опыту знаем, что иногда след от краски чужого авто воспринимается владельцем машины, как скол или трещина лакокрасочного покрытия его автомобиля. После выравнивания и полировки такие дефекты пропадают и становятся практически невидимыми.

Изображение
Мы не только занимаемся удалением вмятин без покраска , основная задача «ZEN-service» – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Наш сервис постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.


Мы в Instagram https://www.instagram.com/zen_service_/

Контакты:
8(961)36-5555-0
г.Уфа , Пр. Октября 155а
Работаем:Пн-сб 10:00-20:00




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12