• Текущее время: 29 мар 2024, 12:20 •

OEM-ZAP.ru - Запчасти и ремонт корейских авто в Москве


OEM-ZAP.ru - Запчасти и ремонт корейских авто в Москве

Сообщение2shina » 25 мар 2020, 15:39

Изображение
OEM-ZAP.ru — ваш надежный автосервис в Москве . Принимаем на ремонт корейские авто . Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.

У нас можно провести диагностику и восстановление двигателя, ходовой, КПП, тормозной системы и других элементов. Гарантируем безопасность обслуживаемых автомобилей, а также предоставляем гарантию на все выполняемые работы.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Даём полную гарантию на все виды работ.

Изображение
У нас Вы можете приобрести качественные запчасти по честным ценам от компании с более чем 8-ми летним опытом работы, закупающей их напрямую из Южной Кореи.
Наше сотрудничество с компаниями-поставщиками осуществляется на постоянной основе, производится контроль качества всей закупаемой продукции. На все запчасти выдаются документы, подтверждающие факт покупки, и гарантия. Корейские запчасти отличаются высокой надежностью и качеством, но если случится так, что по какой-то причине приобретенная деталь окажется со скрытым браком или не подойдет, вернем деньги. Отдельная тема - надежность восстановленных и неоригинальных запчастей. Поставщики восстановленных после капремонта запчастей (rebuild) были скрупулезно отобраны в Южной Корее и выбраны только те из них, которые соединяют высокое качество и разумные цены. Заводы-производители неоригинальных запчастей также являются производителями оригинальных. Поэтому качество неоригинала очень высокое, фактически они ничем не отличаются от оригинальных (нарекания покупателей отсутствуют).

Более подробная информация на нашем сайте https://oem-zap.su/


Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/oemzap.ru/
https://vk.com/oemzap

Контакты:
г. Москва, м. Царицыно, ул. Севанская ул., д. 62:
+7 (495) 902-52-54

г. Москва, м. Алтуфьево, ул. Дубнинская, д. 50 Б, стр. 1:
+7 (495) 666-56-18




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19