• Текущее время: 29 мар 2024, 17:53 •

"ПОКРАС-ПАРНАС" - Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге


"ПОКРАС-ПАРНАС" - Кузовной ремонт в Санкт-Петербурге

Сообщение2shina » 20 май 2020, 10:38

Изображение
Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе ПОКРАС-ПАРНАС позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

В зависимости от пожеланий клиента нами выполняется покраска автомобиля как целиком, так и отдельных деталей. Мастер нашего сервиса после визуального осмотра подскажет, какой вид покраски подойдет именно для вашего автомобиля.
Изображение
За годы работы мы накопили большой опыт в выполнении данного вида работ и в 2018 году было принято решение - расширить ряд автомобилей, которые мы готовы принять в сервисе для ремонта в этом направлении.На данный момент, в кузовном цехе преобладают автомобили VAG группы, однако, мы будем рады увидеть владельцев и других марок.Сотрудники кузовного-малярного цеха имеют большой опыт работ на дилерских станциях и мультибрендовых сервисах, суммарный стаж более 40 лет.
Изображение
Мы обладаем достаточным опытом и готовы провести полноценную замену всех деталей, включая детали подвески, кузовные элементы, так как, обладаем большим слесарным и кузовным цехом. Обратите внимание! Все запчасти для ремонта можно купить прямо у нас! Мы сами возьмем на себя подбор новых и бу деталей, необходимых для ремонта автомобиля.

Сработавшаяся команда и большой опыт - вот залог успеха нашей станции!

Более подробная информация на нашем сайте http://pokrasparnas.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/pokrasparnas
https://www.instagram.com/pokrasparnas/

Контакты:
Санкт-Петербург, промзона "Парнас", 3-й Верхний переулок, дом 9.
тел. +7 (812) 922-2653
тел. +7 (911) 922-2653 (WhatsApp)




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21