• Текущее время: 20 апр 2024, 12:22 •

«ZU Автосервис» Слесарный и Кузовной Ремонт Авто в Химках


«ZU Автосервис» Слесарный и Кузовной Ремонт Авто в Химках

Сообщение2shina » 31 май 2020, 17:45

Изображение
«ZU Автосервис» - ведущая СТО в Химках , где оказывается полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

«ZU Автосервис» - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача «ZU Автосервис» – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Изображение
Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Наш автосервис «ZU Автосервис» предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Химках . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы.
Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.


Более подробная информация на нашем сайте https://zuavtoservis.com/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/zuavtoservis/
https://vk.com/zuavtoservis


Наш адрес:
г. Химки, Ленинградское шоссе, д. 240
Наш телефон:
+7 (495) 727-76-07
+7 (985) 727-76-07




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20