• Текущее время: 20 апр 2024, 16:23 •

"Автоматик Москва" Ремонт и обслуживания АКПП,CVT,DSG Москва


"Автоматик Москва" Ремонт и обслуживания АКПП,CVT,DSG Москва

Сообщение2shina » 09 июн 2020, 19:58

Изображение


"Автоматик Москва" - Технический центр по ремонту автоматических коробок передач любых типов. Наш тех.центр "Автоматик Москва" специализируется на ремонте автоматических коробок переключения передач . Используя накопленный опыт, наш сервис способен производить ремонт АКПП,CVT ( вариатор или бесступенчатая коробка передач ), DSG ( роботизированная коробка передач ).Сегодня наша компания ремонтирует АКПП всех марок как легковых.


Изображение


"Автоматик Москва" – команда высококомпетентных специалистов, занимающихся всесторонней поддержкой и обслуживанием автоматических коробок переключения передач для автомобилей от иностранного производителя. Мы выполняем профессиональный ремонт АКПП любой сложности, проводя качественную диагностику АКПП, замену масла и ремонт гидротрансформатора АКПП, ремонт CVT и DSG, диагностику и ремонт электронных систем управления АКПП, а также восстановление АКПП после некачественного ремонта. Мы занимаемся обслуживанием многочисленных автоматических коробок переключения передач, работая с самыми сложными и высокотехнологичными устройствами.


Изображение


В процессе выполнения диагностических и ремонтных работ наши специалисты используют рекомендованные автопроизводителями инструментарий, запчасти и расходные материалы.Наши СТО оснащены техническим оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне проводить диагностику и ремонт АКПП. Стоимость услуг будет аргументирована характером неисправности и способом ее устранения. На все выполненные работы мы даем гарантию!


Изображение


Более подробная информация на нашем сайте http://automatic-moskva.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/automatic.moskva/
https://vk.com/akpp177


Контакты:
+7(499)110-84-09;
+7 (915) 150-88-41 (WhatsApp; Viber; Telegram)



Изображение

Изображение




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13