• Текущее время: 29 мар 2024, 09:30 •

Брейн-Авто - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто Коломна


Брейн-Авто - Слесарный и Кузовной Ремонт Авто Коломна

Сообщение2shina » 30 июн 2020, 14:45

Изображение
"Брейн-Авто" - ведущий Автосервис Коломна , где оказывается полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

"Брейн-Авто" - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача "Брейн-Авто" – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. Мастера сервиса осуществляют полный цикл работ, включающий как техническое обслуживание согласно регламенту ОД, так и сварочные работы, кузовной ремонт любой сложности ( Стапель ), малярные работы, а также диагностику и ремонт электрооборудования автомобиля.


Изображение

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/brain_auto/
https://vk.com/brain_auto

Контакты:
Телефон: +7 (901) 382-09-62 +7 (495) 142-81-01
Наш адрес: Коломна, Ул. Льва Толстого, 1а




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17