• Текущее время: 29 мар 2024, 18:54 •

Zema_AutoPodbor Автоподбор в Москве


Zema_AutoPodbor Автоподбор в Москве

Сообщение2shina » 02 сен 2020, 14:26

Изображение
Zema_AutoPodbor рады предложить услуги поиска и подбор авто в Москве с пробегом, осмотр, проверку и диагностику авто перед покупкой. Ведь на сегодняшний день приобретение машины - дело суетливое. А если уж речь идёт о купли на вторичном рынке, то даже опасное. Ведь пользованный автомобиль - всегда "неизвестность". Несмотря на описание и вид, часто можно купить технически непригодную машину, как битую , "утопленника" и с неисправностями так и авто с "криминалом". Советуем уже даже сейчас, если Вы читаете это и как раз выбираете себе авто , обращаться к нам за консультацией!
Изображение
Помощь в покупке автомобиля с пробегом в Москве – полезная и незаменимая услуга. Сколько раз Вы видели новостные сюжеты или истории людей, которые сталкивались с обманом со стороны продавца?
Скрученный пробег, битое авто, автомобиль после ДТП, махинации с документами – это лишь часть проблем, которые могут возникнуть при покупке.

Более подробная информация в нашем паблике VK https://vk.com/zema_autopodbor , так же ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram @zema_autopodbor

По всем вопросам звоните по тел. 89680000955




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25