• Текущее время: 03 май 2024, 12:50 •

Вопрос про DVD


  Вопрос про DVD

Сообщениеscream » 14 апр 2009, 19:45

Вопрос по DVD. Собственно если у тех у кого стоят бошки воспроизводящие DVD видео кроме звука показывают пустой экран потому как плеер воспроизводит в формате NTSC почему бы не попробовать записать видео в этом же формате?
Почитал в инете, у кого-то прокатывает у кого-то нет!
Сам буду пробовать позже (нужно новую неру скачать :D ).
Если кто пробовал - отпишитесь плиз. Интересуют все подробности от расширения записываемых файов и названия башки вплодь DVD болванок.



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • scream • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 08:01
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Александр
Машина: AZT246W 2.0 4WD
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеsamuro » 15 апр 2009, 07:32

Неро не катит, на предыдущей машине стояла башка с телеком и воспроизведением DVDвидео в формате NTSC. Я пользовался Ulead Video Studio 10.

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеscream » 15 апр 2009, 07:39

samuro писал(а):Неро не катит, на предыдущей машине стояла башка с телеком и воспроизведением DVDвидео в формате NTSC. Я пользовался Ulead Video Studio 10.


Можешь подробнее описать что именно делал? Брал DVD файлы и записывал на болванку и изменением формата в NTSC?

вчера скачал неро, там есть функция записи DVD с изменением в NTSC. почему не катит?



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • scream • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 08:01
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Александр
Машина: AZT246W 2.0 4WD
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеsamuro » 17 апр 2009, 14:41

На моей неро такого нет может старая версия... Ulead Video Studio прога для создания DVD дисков я брал авишки и делал двд диск с меню. Двд диск в формате ПАЛ не перегонял в НТСЦ но думаю тоже можно. Всем этим занимался на старой машине на этой пролоджи хавает всё, но и честно говоря некогда фильмы смотреть обычно радио хватает.
Если нерой получится напиши...мало ли, пригодится... :)

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеscream » 17 апр 2009, 15:12

вобщем что-то уменя не получается. Если вставить обычный DVD то играет только звук, изображения нет! Позавчера скачал неру 8 там можно писать dvd с изменением формата в ntsc - результат тот же звук +, изображение -. Вчера скачал твою прогу, тоже перегнал mpeg сначала в ntsc потом записал как dvd-video, тоже самое - звук есть. изобажения нет! Блин обидно, майфун хороший а вот использую только на 40%. Попробую ще кабель поменять, где-то читал что тоже помогает.



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • scream • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 08:01
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Александр
Машина: AZT246W 2.0 4WD
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеsamuro » 20 апр 2009, 08:23

А что с изображением просто тёмный экран или рябит, у меня на предыдущей машине вообще "пал" никак не играл что то написано было нак экране по японски и всё. Попробуй купи диск в формате ntsc и посмотри он работает или нет(обычно анимешки идут в родном формате, в японском),ещё возможно у тебя что то с функцией отключения монитора в движении...А что за кабель собрался менять???

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

Сообщениеsambuka » 20 апр 2009, 14:14

Попробуй затянуть ручниу ( ножник) и включить диск, возможно срабатывает блокировка. Диск писал через PRO CODER3, но у меня ничего не получилось. так как майфун только нави диски играет. Попробуй, может получиться!





 • sambuka • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
15 окт 2008, 13:39
Откуда: Москва
Настоящее имя: Дима
Машина: Volvo V70 2,4
Проверенный продавец: Нет

Вопрос про DVD

СообщениеРустем » 20 апр 2009, 20:08

У меня стоит DVD ND3T-W54,MP-3,DVD работает.При установке был только звук,установщик какой то провод к массе подключил и все стало показывать,это какая то защита.Вот только управление магнитолы с руля не работает,Может кто знает в чем причина?





 • Рустем • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
13 ноя 2008, 12:28
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Рустем
Машина: AZT 241.BLACK
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17