• Текущее время: 04 май 2024, 23:08 •

проблема с родным майфуном NHDT W53M


  проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеИнтертайлершен » 24 янв 2010, 05:41

у него, уже как многим известно 2 жёстких диска HDD, во всяком случае на моём 2 по 20 гиг, думал стереть старую музыку, которая на нем была записана, снял оба. подключил к компу, один все нормально определился, второй определяется, но перед загрузкой винды пишет ошибку жесткого диска и после загрузке винды комп не видит этот диск, оказался разбит на 2 винта один где то 700 мегабайт, второй около 800, на них какие то файлы не понятные и нашел картинки которые демонстрацию отображают, когда открыл через управление дисками, обнаружил что там есть еще 4 раздела, 2 по 8 гиг один 128 мег и еще один вообще маленький, решил их объеденить и закачать туда музыки, после этой процедуры при включении магнитофона той музыки не обнаружил, но магнитофон работал, но после того как снимал аккумулятор (сел в мороз) после установки магнитофон не работает теперь, показывает весь экран серым и в левом нижнем углу желтый квадрат, ни какие кнопки не фунциклируют, только одна открывания панели, можно открыть но диск не могу вытащит, там DVD остался, подозреваю что объединением этих разделов что то снес, видимо по этому и теперь не хочет работать. Кто нибудь в курсе можно их как то восстановить чтоб заработал магнитофон снова?




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеVovanov99 » 25 янв 2010, 04:50

А зачем было снимать, музыку и так можно было удалить? Желтый квадрат должен появляться при загрузке на несколько минут.



Аватара пользователя

 • Vovanov99 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
13 май 2009, 05:12
Откуда: Город Ха (Хабаровск)
Настоящее имя: Владимир
Машина: ZZT-241 1ZZ 2004 г. Продал уже
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеИнтертайлершен » 25 янв 2010, 13:16

Vovanov99 писал(а):А зачем было снимать, музыку и так можно было удалить? Желтый квадрат должен появляться при загрузке на несколько минут.

не смог удалить так, а желтый квадрат теперь всегда горит и ни чего не могу сделать




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеStriderMan » 25 янв 2010, 15:52

Iger писал(а):бнаружил что там есть еще 4 раздела, 2 по 8 гиг один 128 мег и еще один вообще маленький, решил их объеденить и закачать туда музыки, после этой процедуры при включении магнитофона той музыки не обнаружил, но магнитофон работал, но после того как снимал аккумулятор (сел в мороз) после установки магнитофон не работает теперь

Ну ты молодец вообще. А если взять на компе все диски объединить и музыку поверх закачать, думаешь винда загрузится? :D С этих разделов видимо операционка грузилась. Когда клемму сдернул, комп ресетнулся, а загрузится уже не смог, ибо там терь музыка. Даже не знаю че теперь можно сделать.



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеИнтертайлершен » 26 янв 2010, 12:55

StriderMan писал(а):
Iger писал(а):бнаружил что там есть еще 4 раздела, 2 по 8 гиг один 128 мег и еще один вообще маленький, решил их объеденить и закачать туда музыки, после этой процедуры при включении магнитофона той музыки не обнаружил, но магнитофон работал, но после того как снимал аккумулятор (сел в мороз) после установки магнитофон не работает теперь

Ну ты молодец вообще. А если взять на компе все диски объединить и музыку поверх закачать, думаешь винда загрузится? :D С этих разделов видимо операционка грузилась. Когда клемму сдернул, комп ресетнулся, а загрузится уже не смог, ибо там терь музыка. Даже не знаю че теперь можно сделать.

забыл сказать что помимо этих 4 разделов было еще 2, там были 2 диска оба где то по 700 Мб, на которых были какие то непонятные файлы и еще одна папка с картинками, которые отображались на экране при демонстрации возможностей этого аппарата, я не трогал, я объеденил 4 раздела на ктороых не было вообще файловой системы, я работаю сам с компами и знаю что раздел с операционкой лучше не трогать, есть подозрение что нулевую дорожку затер, идея есть найти такой же мафон и копернуть винт, проблема в том что ни у кого кого я знаю такого мафона нет (((




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеStriderMan » 26 янв 2010, 15:10

Iger писал(а): объеденил 4 раздела на ктороых не было вообще файловой системы

Может там такая специфическая файловая система была, что штатные средства компа ее не знают? Или девайс на низком уровне с диском работает, как например некоторые движки БД



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеVovanov99 » 27 янв 2010, 03:08

Поищи на форумах Дрома набери в поиске NHDT HDD там чувак хорошо шарит в них, спроси.



Аватара пользователя

 • Vovanov99 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
13 май 2009, 05:12
Откуда: Город Ха (Хабаровск)
Настоящее имя: Владимир
Машина: ZZT-241 1ZZ 2004 г. Продал уже
Проверенный продавец: Нет

проблема с родным майфуном NHDT W53M

СообщениеИнтертайлершен » 27 янв 2010, 10:18

Vovanov99 писал(а):Поищи на форумах Дрома набери в поиске NHDT HDD там чувак хорошо шарит в них, спроси.

спасибо, поищу




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18