• Текущее время: 02 май 2024, 18:48 •

Фары


  Фары

СообщениеPvL » 02 июн 2008, 20:27

всем доброго времени суток.

скоро приходит мне калдина в 241 кузове и вот думаю как бы сделать нормальный свет фар. так как леворульного аналога нет, то придется как то с этими фарами решить проблему. думаю на тему такого варианта http://www.ksenon.ru/?pageId=144 - тут правда не калдина, но все таки сделать чтонибудь подобное и ксенон будет (у меня его нет) и свет нормальный. была до недавнего времени корона бочка так там поставил хрусталь с карины и проблему решил. интересует ваше мнение по поводу такого решения и кто как делал нормальный свет




АВТОР ТЕМЫ
 • PvL • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
25 май 2008, 19:11
Откуда: Спб
Настоящее имя: Павел
Машина: Caldina ZZT241 Х(1.8 FF 132лс)
Проверенный продавец: Нет

Фары

Сообщениеpatriot » 03 ноя 2008, 11:55

Я пока тоже только жду свою ласточку. но ксенон ставить планирую обязательно.
Потому вопрос по ксенону. Он же весь разный (в плане производителей, шторок и тп)
К примеру у меня на мотоцикле лампа H4 я поставил ксенон САНШАЙН, так там шторочка есть чтоб в небо не светитил. Свет хорошо падает на дорогу ярко светлым пятном в форме трапеции, и вокруг чуть слабее, и никто не жалуется что в глаза бьет. В то время как знакомый поставил другой фирмы (без шторок я так понял) так там свет бьет во все стороны и соответственно слепит жутко. Вот думаю это просто от цоколя зависит или заморочки конкретной фирмы производителя?
Кто нить встречал подобное в своем ксеноне??

Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.

+7 937 триста 10 90


Аватара пользователя

 • patriot • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 11:56
Откуда: Уфа
Настоящее имя: Константин
Машина: Caldina ZZT241W 2003
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina. Общие темы.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8