• Текущее время: 06 май 2024, 10:36 •

Помогите проблемы с АКПП U140F


  Помогите проблемы с АКПП U140F

СообщениеИнтертайлершен » 12 фев 2009, 08:35

Доброго здоровья всем калдиноводам!
Проблема такая - завел машину, снимаю с парковки на R или D или на 2 происходит сильный рывок. После того как обороты поднимаются при движении или на месте выше 2500 автомат переходит в аварийный режим (при этом переход на R или D уже как надо - мягко) и при движении работает только третья передача. Останавливаешься ставится первая. Только поехал сразу вторая и третья. При переводе автомата в ручной режим на панели мигает буква М и он ручной не работает. Самодиагностика показывает, что все в норме. Масло в порядке. У мотора повышенные ХХ.

Буду благодарен за любой совет!
С уважением




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Помогите проблемы с АКПП U140F

СообщениеRoAcH » 01 май 2009, 18:21

Misha
фрикционные диски скорее всего , т.к. прям все тоже самое что у меня ! я решил не заморачиваться т.к. перебор 40 тыс загнули знакомые я за эти деньги теперь меняю коробку и мотор ! масло на запах должно быть горелое не сразу а если долго проехать , 35 тыс. чет дорого за коробку , лучше из владика гнать сдесь мона на фигню нарваться я считаю ! :cry:

https://vk.com/id267415530


Аватара пользователя

 • RoAcH • 

Сообщения: 613
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 14:34
Откуда: Братеево
Настоящее имя: Толян
Машина: шкода фабия
Кузов: хетч
Проверенный продавец: Нет

Помогите проблемы с АКПП U140F

Сообщениеsergo_tmn » 02 май 2009, 09:44

RoAcH писал(а):Misha
фрикционные диски скорее всего , т.к. прям все тоже самое что у меня ! я решил не заморачиваться т.к. перебор 40 тыс загнули знакомые я за эти деньги теперь меняю коробку и мотор ! масло на запах должно быть горелое не сразу а если долго проехать , 35 тыс. чет дорого за коробку , лучше из владика гнать сдесь мона на фигню нарваться я считаю ! :cry:

А что ты сравниваешь цены на разные авто? На st215w к примеру ценник на хороший коробас как на твой короб вместе с двиглом.

ST215W МТ
www.caldina-turbo.ru




 • sergo_tmn • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 824
Зарегистрирован:
12 сен 2008, 10:00
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Сергей
Машина: CALDINA ST215W MT
Проверенный продавец: Нет

Помогите проблемы с АКПП U140F

СообщениеИнтертайлершен » 10 май 2009, 12:02

У нас во владе автомат стоит 19- 20 тысяч,у самого сейчас проблемы с ним,но контрактный покупать не хочу лучше купить новый запчасти потомучто контрактный это как кот в мешке, единственный вопрос ктонибудь знаеть что за плантарный механизм а том мне некидывают будто и он у меня полетел




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Помогите проблемы с АКПП U140F

СообщениеRomazi » 11 май 2009, 00:14

DJ EROHIN писал(а):У нас во владе автомат стоит 19- 20 тысяч,у самого сейчас проблемы с ним,но контрактный покупать не хочу лучше купить новый запчасти потомучто контрактный это как кот в мешке, единственный вопрос ктонибудь знаеть что за плантарный механизм а том мне некидывают будто и он у меня полетел

планетарный механизм, это и есть передачи

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет

Помогите проблемы с АКПП U140F

Сообщение2.V » 13 май 2009, 13:12

DJ EROHIN писал(а):У нас во владе автомат стоит 19- 20 тысяч,у самого сейчас проблемы с ним,но контрактный покупать не хочу лучше купить новый запчасти потомучто контрактный это как кот в мешке, единственный вопрос ктонибудь знаеть что за плантарный механизм а том мне некидывают будто и он у меня полетел

Ну раз такое дело, то готовь от 25 тыщ только на запчасти...



Аватара пользователя

 • 2.V • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 21:10
Настоящее имя: Виктор
Машина: Matrix
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуга трансмиссии 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51