• Текущее время: 29 мар 2024, 08:28 •

тупит коробка ???? или нет???


  тупит коробка ???? или нет???

Сообщениеvertex777 » 28 дек 2014, 09:13

было много машин с автоматами, но того я не замечал, короче надо много нажимать на педаль чтоб машина переключала передачи на средних оборотах, к примеру еду на 3 передаче или на 4, и чтобы она понизила передачу надо нажать практически в пол, а хотя должна переключать раньше, или с места нажимаю педаль примерно до половины, 1 и 2 передача переключается нормально но на 3 и 4 переключает и обороты падают до 1000-1300 об/мин(то есть рано переключает передачу должна крутить выше) я знаю что на мазде есть датчик TPS которые отвечает на как переключаеются скорости на какких обортоах, мне надо чтобы они раньше понижались и позже повышались

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • vertex777 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 14:55
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Алексей
Машина: Caldina 1AZ-FSE
Кузов: AZT-241
Город: Абакан
Проверенный продавец: Нет

тупит коробка ???? или нет???

СообщениеNetadmin » 28 дек 2014, 09:28

на AZT не знаю :? на овощах так и есть. это не спорт :a_g_a: все сделано в угоду комфортной и экономичной езды. :wink:
если ехать сразу с первой с ускорением, педалированием газа, переключает на повышенных.

Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)
Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)


Аватара пользователя

 • Netadmin • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
26 июн 2011, 15:11
Откуда: у вас такие большие зубы ?
Настоящее имя: Alex
Машина: Caldina ZZT241W Z-L 06.2005
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Да

тупит коробка ???? или нет???

Сообщениеvertex777 » 28 дек 2014, 09:31

у моего кента калдинка в 210 кузове мотор обычный 3s-fe у него нормально переключает, у меня рано повышает и пропал кик даун

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • vertex777 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 14:55
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Алексей
Машина: Caldina 1AZ-FSE
Кузов: AZT-241
Город: Абакан
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Ремонт и обслуга трансмиссии 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6