• Текущее время: 02 май 2024, 04:08 •

думает акпп


  думает акпп

СообщениеLEXA54RUS » 26 янв 2011, 14:28

привет всем! Подскажите, у меня caldina GT-four 246 куз, при переключении со 2 на 3 скорость автомат думает, обороты подымаются а скорость включается через секунды 3-4, и даже когда вкл скорость при резком нажатие на педаль газа обороты поднимаются но машина не ускоряется, поменял масло проблема осталась.Сказали подгорели фрикционы, кто- нибудь менял фрики сложно нет и сколько они стоят,или сколько стоит короба,я звонил на разбор 35тр че-то дорого.Фрикционы хочу менять сам.




АВТОР ТЕМЫ
 • LEXA54RUS • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
26 янв 2011, 13:29
Настоящее имя: lexa
Машина: caldina GT-FOUR
Проверенный продавец: Нет

думает акпп

СообщениеArs » 21 окт 2011, 11:08

Привет!Дружище а скажи пожалуйста вот у меня тоже такой же авто как у тебя, меня очень интерисует вопрос такого содержания вот еду 100км/ч она на четвертой передаче и пока не притормаживаю до 20км/ч она все еще на четвертой должно ли так это быть или это глюк? нажав на газ она конечно переходит на 2 или там на первую смотря как нажать но меня еще волнует вместе с этим то что она на скорости от 40 км/ч до 70 км/ч на 3 передаче гудит ну не сильно конечно но все же страшновато,опять же если старт быстрый то все в поряде Масло менял тыс 25 назад оно в норме гарью не пахнет. Спасибо заранее за ответ! ;)
ps.ошибок нет, никаких!





 • Ars • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 13:36
Откуда: Москва
Настоящее имя: Арсен
Машина: ST 246 0008318 Caldina GT-FOUR
Проверенный продавец: Нет

думает акпп

СообщениеХирург » 23 окт 2011, 10:11

главная пара (весь узел в сборе, сильный износ, отседа гул).



Аватара пользователя

 • Хирург • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 883
Зарегистрирован:
24 июн 2010, 04:44
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Настоящее имя: Артем
Машина: Caldina ZZT241-2003г.в Серебро
Кузов: 241
Проверенный продавец: Да

думает акпп

Сообщениеsenmag » 09 янв 2012, 19:32

у меня тоже самое было. сними поддон и посмотри на состояние фильтра. он почти забил... когда забьется полностью тронутся несможешь. :ok:

да... это судьба


Аватара пользователя

 • senmag • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
25 авг 2011, 09:32
Настоящее имя: Сергей
Машина: Caldina 246 1az(fse)
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуга трансмиссии 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27