• Текущее время: 02 май 2024, 13:55 •

Не сниматся с Парковки


  Не сниматся с Парковки

Сообщениеkipish1988 » 01 июн 2011, 13:11

Доброго всем времени суток друзья.Сразу извиняюсь если такая тема была но что то я не нашёл.

Суть проблемы выяснилась вчера.Сигнализация старлайн Б9,при включённым автозапуске открывая машину ставлю ключ в замак,поворачиаю,нажимаю на тормоза,должен прозвучать звон брелка и моргания аварийки(переход в обычный режим) после чего жму тормоз и снимаю селектор коробки с парковки,но нажав на тормоз сигналка промолчала,с парковки селектор(рычаг) не выходил,блокировка не отключилась.ключ повернул обратно машина не заглохла а продолжила работать на автозапуске,сначало думал проблема в сиге,а не,при обычной заводке машины нажимаю на тормоза так же с парковки не выходит рычаг,только после 3-4 приличных качков тормозами блокировка коробки отключается и рычаг входит из парковки,возможно кто то уже сталкивался,или знает как это лечится?я думаю на педали тормоза просто датчик,или кнопка(не знаю что там)отвечающая за разблокировку каробки просто окислилась или просто глючит и просто надо снять и почистить или же поменять?



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • kipish1988 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
29 янв 2011, 21:44
Откуда: Нижневартовск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Caldina 241 2005г серебро
Проверенный продавец: Нет

Не сниматся с Парковки

СообщениеИнтертайлершен » 01 июн 2011, 20:16

kipish1988, правильно думаешь! именно лягушку надо посмотреть в первую очередь!





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Не сниматся с Парковки

Сообщениеkipish1988 » 02 июн 2011, 13:53

2_Deadman спасибо за подсказку,теперь мои догадки подтвердились,как нить на досуге в выодной залезу погляжу,со вчерашнего вечера тьфу тьфу полёт нормальный,даже и не знаю что думать :) :)



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • kipish1988 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
29 янв 2011, 21:44
Откуда: Нижневартовск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Caldina 241 2005г серебро
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Ремонт и обслуга трансмиссии 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22