• Текущее время: 03 май 2024, 18:26 •

течёт с крыши


  течёт с крыши

СообщениеDazed » 26 янв 2009, 18:08

были морозы под минус 30. вот сегодня потеплело до -3 и потекла крыша. то есть через лампочки и серединный солнецезащитный козырёк, коробка мокрая была. что может быть, конденсат?



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Dazed • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
01 ноя 2008, 12:30
Настоящее имя: Иван
Машина: toyota caldina azt 241 zt
Проверенный продавец: Нет

течёт с крыши

СообщениеKeeN » 21 фев 2010, 17:31

Вчера загнал машину к другу в теплый гараж, после поездки в дикую метель за 300км. со скоростью 50-60км в час, по сугробам, все щели в ходовке позабавились снегом и тачка стала скрипеть как старая кровать на каждой ямке, вот и решил разморозить да и заодно в салоне порядок навести. Постояла минут 40 и начался "всемирный потоп", блин и причем не только с переднего и центрального плафона, но и из крепления ремня заднего среднего пассажира, и просто в некоторых местах обшивки. Дальше больше вытащил все из багажника, все "паралоны пенопласты" убрал "БАНАН" снял по бока кармашки а там к моему удивлению везде вода. Вот так. Из багажника в итоге слил воды литров 10. Дал подсохнуть стал закрывать крышку багажника а там звук такой как будто полу пустую бутылку с водой с лева на право переворачиваешь, от туда еще литра ти слил. вот такой пипец. я не заю может что именно с моей машиной, или скоро CALDINA еще кого-нить удивить, своей запасливостью :D





 • KeeN • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
26 мар 2009, 21:26
Откуда: Курган
Настоящее имя: Николай
Машина: Subaru Tribeca 2006г.
Проверенный продавец: Нет

течёт с крыши

Сообщениеyourich » 22 фев 2010, 19:12

Жуть, я впечатлен, аж выпить захотелось.





 • yourich • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 09:11
Откуда: Новосибирск
Настоящее имя: yourich
Машина: CALDINA AZT241, 4WD 2.0. 2004
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуживание самих 241-246 кузовов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22