• Текущее время: 02 май 2024, 22:43 •

ангельские глазки


  ангельские глазки

Сообщениеgcat » 12 июн 2008, 04:08

вот у малазийцев подсмотрел! клево!!!!
http://www.caldinaclub.com/index.php?topic=1899.0
Изображение
Изображение

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеИнтертайлершен » 18 июн 2008, 14:12

COMBAT писал(а):
Слава писал(а):
uj!n писал(а):найдите 10 отличий от тех что мутят малазийцы
до рестайлинг

COMBAT смотри внимательно, у тебя на фотах НЕОН, а мы по СВЕТОДИОДЫ разговариваем!!!

про стекло: у нас стоит пластик, поэтому еще ХУЖЕ, в печке не нагреешь и т.д., только солнце и фен. хороший вариант кстати в ванной в горячей воде открывать... я хочу заморочиться со сменой оптики на линзованую модульную, поэтому, раз буду разбирать заодно и рассматриваю вариант установки "глазок".

рискованно не спорю :) я еще сам в раздумьях, как снимаю фару так передумываю ее ковырять... :)
в отпуске прочешу разборки, если найду подешевке фару тогда точно расковыряю!


Мне кажется лучше попробовать поставить рестайловую оптику,меньше гемора :D


смена рестайлинговые фары влечет за собой и смену переднего бампера с решеткой радиатора 100% даже не стоит спорить




А кто-то уже пробовал ставить?Визуально форма фар такаяже,только решётка другая 8-)





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеCOMBAT » 18 июн 2008, 15:31

Слава писал(а):
COMBAT писал(а):
Слава писал(а):
uj!n писал(а):найдите 10 отличий от тех что мутят малазийцы
до рестайлинг

COMBAT смотри внимательно, у тебя на фотах НЕОН, а мы по СВЕТОДИОДЫ разговариваем!!!

про стекло: у нас стоит пластик, поэтому еще ХУЖЕ, в печке не нагреешь и т.д., только солнце и фен. хороший вариант кстати в ванной в горячей воде открывать... я хочу заморочиться со сменой оптики на линзованую модульную, поэтому, раз буду разбирать заодно и рассматриваю вариант установки "глазок".

рискованно не спорю :) я еще сам в раздумьях, как снимаю фару так передумываю ее ковырять... :)
в отпуске прочешу разборки, если найду подешевке фару тогда точно расковыряю!


Мне кажется лучше попробовать поставить рестайловую оптику,меньше гемора :D


смена рестайлинговые фары влечет за собой и смену переднего бампера с решеткой радиатора 100% даже не стоит спорить




А кто-то уже пробовал ставить?Визуально форма фар такаяже,только решётка другая 8-)


смотри угол фар у решетки радиатора, после рестайлинга он более острый, изменилась не только форма решетки радиатора, а и ее размер, она стала ниже, в плане углубления в бампер и выше в плане размера прежнего соответсвенно и вырез под фары и под решетку в бампере стали другими. не даром на аукционе пишут, что для ранней версии лот и для поздней версии лот. так что фары вы можете купить на свой страх и риск, но потом не говорите, что я не предупреждал :)



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеИнтертайлершен » 18 июн 2008, 18:43

сегодня видел такие глазки на субарике импрезе смотрятся шикарно





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

Сообщениеvlad_gt » 18 июн 2008, 20:15


Caldina GT 1998
Caldina ZS 2004
не Caldina


Аватара пользователя

 • vlad_gt • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 456
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 19:44
Откуда: Пермь
Настоящее имя: Влад
Машина: не Caldina
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеИнтертайлершен » 19 июн 2008, 10:32

не в обиду автору но как то не очень смотрится... вариант который в 1ом посте намного лучше





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

Сообщениеmax_vax » 19 июн 2008, 14:22

мммм красота! а сколько стоит оптика рейсталинговая. и что реально бампер с решеткой менять ((( ?!?

Лучше быть, а не казаться, если не можешь казаться тем, кем хочешь быть!




 • max_vax • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
30 май 2008, 08:41
Настоящее имя: Максим
Машина: Toyota Caldina ST246 оранжевая
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

Сообщениеgcat » 19 июн 2008, 14:46

m03g писал(а):Предположим изготовить не сложно. Основная проблема будет заключаться в установке.
Снять стекло с фары не просто, оно сидет плотно на герметике. При прикладывании черезмерных усилий можно сломать стекло. Я тут на форуме БМВ прочитал что каждый третьй стекло гробит при установке. При сборке стекло нужно опять садить на геметик. Тут тоже можно пролететь, т.к если плохо посадить то стекло будет потеть. Сделать глазки делов на пол дня минимум, при всем при этом надо сначала фару разобрать чтобы снять размеры колец.
Мне тема очень интересна, и я хочу попробовать установить их в ТУМАНКИ. для начала. Поскольку у меня обе туманки разбиты наверно закажу сначала одну новую туманку с рестайлинговой калды(они говорят меньше греются). Стоимость 1 штуки известно где 1 433,60р если привезут то попробую установить сначала туда если получится поставлю во вторую туманку если нет то потерю 1500 руб и времени переживу. А пробовать сначала на фарах по цене 6 630,12р рисково и нет желания.

снять стекло как раз не сложно. осторожно грей феном, или в горячую ванну. герметик как сопли будет тянуться и все. обратно поставить тоже без проблем. основной геморой изготовить, чтоб равномерно светилось и нормально внутри фары сидело. а вот на счет туманок - что б не грелись, проще туда поставить ксенон. я ими вобще не пользуюсь, включаю только на трассе за городом по дороге на дачу.
и то, скорее, для того, чтоб "издалека" все видели. а так у нас туманов нет, абсолютно бесполезная приблуда. а больше всего бесит, когда заднюю туманку включают.

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

Сообщениеgcat » 19 июн 2008, 21:53

Artem писал(а):А зачем, всё это делать? :o Это понты? :( Но для кого? :o Людей уважаю, но понты не люблю! :drink :twisted: Особено дешёвые.

примерно затем же, зачем и ставят обвес, покупают красивое литье. по=-моему, "глазки" выглядят красиво. гораздо лучше чем тупо лампочка-"габаритка".
следуя твоей логике (про дешевые понты), следует ездить на голом автомобиле на штамповке R14.

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеCOMBAT » 20 июн 2008, 06:16

gcat писал(а):
Artem писал(а):А зачем, всё это делать? :o Это понты? :( Но для кого? :o Людей уважаю, но понты не люблю! :drink :twisted: Особено дешёвые.

примерно затем же, зачем и ставят обвес, покупают красивое литье. по=-моему, "глазки" выглядят красиво. гораздо лучше чем тупо лампочка-"габаритка".
следуя твоей логике (про дешевые понты), следует ездить на голом автомобиле на штамповке R14.

+1 не в обиду Артему
вообще тогда зачем нам калдины, сели на велики или самокаты и погнали :) но опять же, следуя поговорке нету лучше велика. чем тойота селика, нужно всем пересесть на селики и ездить :)



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет

ангельские глазки

СообщениеARTEM » 20 июн 2008, 11:10

gcat писал(а):
Artem писал(а):А зачем, всё это делать? :o Это понты? :( Но для кого? :o Людей уважаю, но понты не люблю! :drink :twisted: Особено дешёвые.

примерно затем же, зачем и ставят обвес, покупают красивое литье. по=-моему, "глазки" выглядят красиво. гораздо лучше чем тупо лампочка-"габаритка".
следуя твоей логике (про дешевые понты), следует ездить на голом автомобиле на штамповке R14.

Ну, извини может не совсем корректно выразился, но при включённом свете их (глазок) не видно, а если не видно, то зачем их устанавливать?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
COMBAT писал(а):
gcat писал(а):
Artem писал(а):А зачем, всё это делать? :o Это понты? :( Но для кого? :o Людей уважаю, но понты не люблю! :drink :twisted: Особено дешёвые.

примерно затем же, зачем и ставят обвес, покупают красивое литье. по=-моему, "глазки" выглядят красиво. гораздо лучше чем тупо лампочка-"габаритка".
следуя твоей логике (про дешевые понты), следует ездить на голом автомобиле на штамповке R14.

+1 не в обиду Артему
вообще тогда зачем нам калдины, сели на велики или самокаты и погнали :) но опять же, следуя поговорке нету лучше велика. чем тойота селика, нужно всем пересесть на селики и ездить :)

Вова, я тебя не понял, какая связь между ангельскими глазами, селиками, велосипедами и самокатами? :D :D

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя

 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19