• Текущее время: 07 май 2024, 10:22 •

Дефлектор на капот!


  Дефлектор на капот!

СообщениеARTEM » 19 апр 2008, 22:43

Возникло желание приобрести сей девайс, что и было сделано на авторынке в Южном порту за 1700 рублей. Установил сам за пять минут, а теперь вопрос к аудитории: как будет лучше смотреться с белой надписью CALDINA или без (просто чёрная)???
18042008448.jpg

18042008447.jpg

18042008448 без надписи.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеИлья » 09 окт 2008, 22:59

А если наклеить плёнку бесцветную 3М на переднюю часть капота(совсем переднюю)? 8-)

azt 241w 2.0 zt 2004 perl -> свап gtfour 260+ by toysport 2014


Аватара пользователя

 • Илья • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 20:42
Откуда: Moscow city(САО)...
Настоящее имя: Илья
Машина: az241 TRD 2004 zt
Кузов: свап на gtfour 2014 toysport
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеИнтертайлершен » 10 окт 2008, 09:46

сфоткай дифлектор, сфоткай таяку. соедини в фотошопе. зацени. надпись-фуфло. калду и так не спутаешь.





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

Сообщениеgcat » 14 окт 2008, 08:06

после обнаружения на капоте двух хороших сколов, незамедлительно был приобретен в ЮП и установлен дефлектор за 1500р.
надпись подогрелась феном и отодралась, следы клея убраны вайт-спиритом. смотрится, впрочем, зачетно =)

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеИнтертайлершен » 15 окт 2008, 18:00

KDV 07 окт 2008, 19:11
Я согласен на счет небольшх сколов краски, их можно просто закрасить специальным карандашом.
НО некоторые камушки оставляют вмятины. А это уже шпаклевка с последующей перекраской всего капота.
В сумме кучеряво выходит.





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

Сообщениеgcat » 15 окт 2008, 21:46

Горыныч писал(а):KDV 07 окт 2008, 19:11
Я согласен на счет небольшх сколов краски, их можно просто закрасить специальным карандашом.
НО некоторые камушки оставляют вмятины. А это уже шпаклевка с последующей перекраской всего капота.
В сумме кучеряво выходит.

да закрашивай-не закрашивай, выглядит колхозно. =(

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеИнтертайлершен » 18 окт 2008, 19:06

На хорошей скорости, Камешек покрупне резносит этот пластик в клочья. :(





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

Сообщениеgcat » 19 окт 2008, 03:14

Горыныч писал(а):На хорошей скорости, Камешек покрупне резносит этот пластик в клочья. :(

все лучше, чем оставит вмятину на капоте. да и вряд ли разнесет в клочья. максимум-отобьет кусок.
а вот вылетевший из-под заднего колеса камень недавно проделал дырку в бампере, расколов фонарик заднего хода
Изображение

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеBanderas » 30 ноя 2008, 18:18

Artem писал(а):Возникло желание приобрести сей девайс, что и было сделано на авторынке в Южном порту за 1700 рублей. Установил сам за пять минут, а теперь вопрос к аудитории: как будет лучше смотреться с белой надписью CALDINA или без (просто чёрная)???
18042008448.jpg

18042008447.jpg

18042008448 без надписи.JPG


Всем привет!
Парни глядя на фотки ваших дефлекторов у меня создалось впечатление, что они у вас с одного завода, по одному лекалу сделаны, я видел уже три вида дефлекторов на 24 кузов, у вас разве других не продаются или вам только такая геометрия в кайф? ;)
Но мне кажется, что с загнутым хвостом и поинтересней смотрится и защищает от камней получше (я себе такой взял). Дискомфорта от вождения никакого не ощущал, даже когда стрелку ложешь, а когда видишь как крупные насекомые и камешьки после соприкосновения с мухобойкой через крышу перелетают, аж сердце радуется, когда представляешь, что бы было с капотом от такого соприкосновения. Кстати он у нас 750 руб. стоит (в апреле брал). Надпись я тоже почти сразу отодрал - так более загадочно смотрится :)

Сейчас JEEP Grand Cherokee 4.7L


Аватара пользователя

 • Banderas • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
26 май 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск
Настоящее имя: Антон
Машина: Была Caldina 2002, AZT246W,
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

Сообщениеgcat » 01 дек 2008, 20:11

Banderas писал(а):Всем привет!
Парни глядя на фотки ваших дефлекторов у меня создалось впечатление, что они у вас с одного завода, по одному лекалу сделаны, я видел уже три вида дефлекторов на 24 кузов, у вас разве других не продаются или вам только такая геометрия в кайф? ;)
Но мне кажется, что с загнутым хвостом и поинтересней смотрится и защищает от камней получше (я себе такой взял). Дискомфорта от вождения никакого не ощущал, даже когда стрелку ложешь, а когда видишь как крупные насекомые и камешьки после соприкосновения с мухобойкой через крышу перелетают, аж сердце радуется, когда представляешь, что бы было с капотом от такого соприкосновения. Кстати он у нас 750 руб. стоит (в апреле брал). Надпись я тоже почти сразу отодрал - так более загадочно смотрится :)


у нас в Москве я других не встречал. хорошо, что хоть такие есть. на безрыбье, как говорится....но мне вполне нравится, как смотрится. не шумит, не вибрирует на скорости, все ОК. в Москве он стоит от 1500 до 1800-1900р в Южном порту.
а "у вас" это где?

Последний раз редактировалось GURUGLAZ 01 дек 2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: GURUGLAZ В кунцево 2500-2900 :D
Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

Дифлектор на капот!

СообщениеBanderas » 02 дек 2008, 08:33

у нас в Москве я других не встречал. хорошо, что хоть такие есть. на безрыбье, как говорится....но мне вполне нравится, как смотрится. не шумит, не вибрирует на скорости, все ОК. в Москве он стоит от 1500 до 1800-1900р в Южном порту.
а "у вас" это где?[/quote]


У нас - это в Новосибирске, на авторынке "Столичный". :)
Из всех дифлекторов, которые я видел у меня получается самый широкий (пр-во Китай), а есть еще уже чем у вас (пр-во Томск или Кемерово, точно не помню) :|

Сейчас JEEP Grand Cherokee 4.7L


Аватара пользователя

 • Banderas • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
26 май 2008, 19:38
Откуда: Новосибирск
Настоящее имя: Антон
Машина: Была Caldina 2002, AZT246W,
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14