• Текущее время: 03 май 2024, 02:58 •

Avensis T22 98ого года


  Avensis T22 98ого года

СообщениеGerachka » 10 апр 2012, 22:57

здрасте)) у меня тут дело такое. машина вроде как уже в возрасте да плюс ещё полтора года назад дтп было, да плюс ещё сделали как-то по-моему не очень..короче, решили родители мои её продать. сегодня посмотрел ещё раз на неё и решил, что хрен я её продам когда-нибудь)) уж че-то больно сильно я её люблю :heart: =) со временем поставлю туда двигатель 3s-gte вместо 3sfe, коробку механическую, обвес, да колеса пошыршэ да побольше...собственно, вопросы следующие:

контрактный двигатель - он точно без косяков будет?)
встанет ли вообще 3s-gte вместо 3sfe на старые крепления, а если нет, то что можно сделать?
если поменяю двигатель, то что из электроники надо будет менять, кроме мозгов? и замена мозгов упрется просто в постановку другой коробочки и протяжки проводов?
коробка..положения рычага переключения передач на японцах такие же, как на европейцах, или если я себе поставлю коробку от японской, то у меня 1ая будет там, где должны была бы быть 5ая?)))

а ещё у меня пошли всякие сколы мелкие дурацкие по кузову..если перекрасить, то этого на долго хватит, прежде чем опять краска от мелких камешков начнет отваливаться?




АВТОР ТЕМЫ
 • Gerachka • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 22:07
Откуда: Уфа
Настоящее имя: Георгий
Машина: Toyota Avensis T22 3sfe 1998
Проверенный продавец: Нет

Avensis T22 98ого года

СообщениеkonstantinS » 24 июл 2012, 23:03

тут есть 2 варианта - либо ето ребенок, либо ето девушка :lol:
без обид, я по стилю письма

Why So Serious?


Аватара пользователя

 • konstantinS • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
24 май 2012, 10:45
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Настоящее имя: Костя
Машина: caldina st-195 1994г.в.
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17