• Текущее время: 03 май 2024, 00:31 •

накидка с подогревом


  накидка с подогревом

СообщениеИнтертайлершен » 10 окт 2011, 05:50

lha_m, ты как водитель и человек садящийся в холодную машины имеешь право на накидку, остальные то в прогретую залазят - зачем им поджопник????




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

накидка с подогревом

Сообщениеalexx22 » 18 ноя 2011, 16:16

Ramzesss писал(а):
cancRER писал(а):Наблюдал раз как на 215 калду мужичек делал себе подогревы в сиденья.... всё красиво получилось, за исключением этих кнопочек. Хотя это на любителя. Я ненавижу когда в салоне японского авто кнопочки из России, да еще если "щёлкающие". Тоже собираюсь мутить подогрев, но запитать планирую через заводскую проводку и на оригинальные кнопки, с двухуровневым подогревом (max,min). Всё что надо: блок управления, 2-е кнопки, сами подогревы,собственно и возможно проводку если нет с завода.( у меня уже была). Всё можно найти по тойотовскому каталогу на Карину-Е.


А зачем русские кнопки то???? покупаешь кнопки на разборке (или новые) от машин у которых уже есть подогрев - кто увидит - 100% будет думать что так шло с завода.

я уже месяц по разборкам ищу две кнопки,только кнопки должны быть не только вкл и выкл,но и регулируемые,как найду так сразу емеля-ук2 воткну,да кстати можешь посмотреть как смотрятся русские кнопки в япомашине
http://forum.corona-club.ru/index.php?topic=18080.0
я тоже с барнаула





 • alexx22 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Барнаул
Настоящее имя: алексей
Машина: toyota-caldina,3s-fe,акпп,95г.
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23