• Текущее время: 29 мар 2024, 14:36 •

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?


  Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеdan2ab » 08 сен 2010, 19:48

Впереди осень и зима холод и дождь, хочу поставить сигналку с автозапуском или просто автозапуск но вроде говорят такого нет, сама сигналка на не нужна... Посоветуйте нормальные варианты и ОЧЕНЬ нужен совет по установке сам установить не смогу может у кого друзья (знакомые есть кто занимается установкой) посоветуйте что сколько будет стоить и что лучше. (повторяю нужен тупо автозапуск).

Бога нет. Есть только законы физики, нарушая которые неизбежно попадаешь в ад...
Была 19 сейчас 24


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • dan2ab • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
02 дек 2009, 22:41
Откуда: МСК
Настоящее имя: Дима
Машина: Caldina T-241 1AZ 2005г. 155лс
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеsibers » 11 сен 2010, 18:56

dan2ab можно поискать магазины с бесплатной установкой или где делают хорошую скидку. у нас часто в магазинах как рекламу какого-нибудь сервиса при покупке сиги дают визитку сервиса, а там делают скидку. как-то раз с другом покупали какой-то старлайн и попали на акцию - при покупки и установки у них скидка 30% на общую стоимость, не плохая экономия получилась.



Аватара пользователя

 • sibers • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
31 окт 2009, 19:51
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская область
Настоящее имя: Алексей
Машина: ZZT241 1ZZ 2004
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеdan2ab » 11 сен 2010, 19:47

sibers писал(а):dan2ab установки у них скидка 30%

Не знаю конечно как у Вас. А у нас в Маскау скидка 30 % рассчитывается так: стоимость предмета т.е. закупка (к примеру) 10000 руб. господина (с ближнего южного зарубежья) ставят на закупку % в размере (к примеру) 45% (чаще всего), итого продают за 14500, а когда товар не идет делают скидку 30%, и пишут на ценнике 19500 тут же зачеркивают его и внизу пишут SALE 30 % и итоговую цены в размере 15000 вот все так просто и происходит это со всеми товарами народного потребления от "клинского" до "квартир и котеджей" и делают это не только на рынках..... Я очень надеюсь, что только в нашем гребаном городе так происходит... так что в скидки лично я не веру и верить ни когда не буду и вам не советую. Скинуть цену могут только в случае если товар испорчен, не кондиция и т.д и т.п. и то если это видно не вооруженным взглядом как кукла без ноги.

Бога нет. Есть только законы физики, нарушая которые неизбежно попадаешь в ад...
Была 19 сейчас 24


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • dan2ab • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
02 дек 2009, 22:41
Откуда: МСК
Настоящее имя: Дима
Машина: Caldina T-241 1AZ 2005г. 155лс
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеregion19 » 12 сен 2010, 10:22

Поставил старлайн в9, 5 т.р. Отдал, вроде нормально, работает исправно. И автозапуск и таймер, и имобилайзер есть все

Интуиция - это способность головы чуять жопой.


Аватара пользователя

 • region19 • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 5956
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 01:29
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Евгений
Машина: Toyota CALDINA 2006 была...
Кузов: ZZT-241
Город: Сергиев Посад
Проверенный продавец: Да

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеsibers » 12 сен 2010, 19:19

dan2ab не только у вас такая схема, так абсолютно по всей России (уверен на 99%), но в данном случае речь идет о совокупности продажа товара + услуги, и получившаяся скидка видимо из части услуг. в качестве платы за рекламу сервиса думаю траты не велики, да и длятся такие акции 2-3 недели.

з.ы. покупая в тот кон сигналку, мы не первый раз ее видели, и знали ее отпускную цену в других магазинах города.



Аватара пользователя

 • sibers • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
31 окт 2009, 19:51
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская область
Настоящее имя: Алексей
Машина: ZZT241 1ZZ 2004
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеdaniel » 13 сен 2010, 05:22

В моем городе я ставил томагавк 9020. Купил за 4.5т.р ,установка бесплатно. Вот оно! Премущество малых городов! Москва отдыхает! И так на многие вещи! Ты только купи, а мы бесплатно установим,смонтируем и еще по гарантии заменим, что вышло из строя. Правда сервис оставляет желать лучшего, надо стоять над душой и смотреть что бы было все по феншую. Но если мастер погнал фуфло, к нему больше хрен кто приедет ремонтироваться. Пскольку город маленький (50 тыс), то конкуренция огромная. И у каждого свой, проверенный мастер, личный врач, . и т.д. Многие из наших мастеров уехали в Москву, устроились в автосервисы и работают так же как в своем городе, т.е. качественно. Но менеджеры этих автосервисов им говорят, чтоб они гнали фуфло, потому как теряют время на ремонт делая качественно, а надо быстро , чем больше клиентов, тем больше прибыль, а на качество ремонта нас..ть и розами засыпать, в случае претензии со стороны кляузного клиента юристы фирмы разберутся в суде. Знаю одно человека, ( Сергей если читаешь, привет с Алтая!) который уехал в Моську работать в сервисе, не смог, не привык гнать фуфло. Поменял пять-шесть сервисов, пока не открыл свое дело, и сейчас говорят, отбоя от клиентов нет, очередь на 3 месяца, делает исключительно двиги тойотовские.

Ничё... Ничё... И на нашей улице перевернется фура с пивом...




 • daniel • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
04 дек 2009, 07:05
Откуда: Алтайский край, г. Заринск
Настоящее имя: данила
Машина: АТ211G 2001г. на палке
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

СообщениеДикий Прапор » 13 сен 2010, 11:11

смотри здесь http://www.ugona.net/price.html#t6 парни серьезные не первый годс ними общаюсь

Слаботочные системы, системы безопасности


Аватара пользователя

 • Дикий Прапор • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1122
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 04:37
Откуда: Краснодар
Настоящее имя: Эдуард
Машина: Сaldina
Кузов: ST215G
Город: Краснодар
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеdarrik » 13 сен 2010, 12:38

я обслуживаюсь вот тута http://www.japauto.ru/service/signal.html скидка есть для клубней. После отпуска буду ставить у них старлайн в9.



Аватара пользователя

 • darrik • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
28 сен 2009, 13:21
Откуда: город-герой Москва
Настоящее имя: Макс
Машина: Caldina Белая 246 овосч 04 год
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

СообщениеДикий Прапор » 13 сен 2010, 13:07

Darrik, Б9 какой простой или dialog?

Слаботочные системы, системы безопасности


Аватара пользователя

 • Дикий Прапор • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1122
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 04:37
Откуда: Краснодар
Настоящее имя: Эдуард
Машина: Сaldina
Кузов: ST215G
Город: Краснодар
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

Сообщениеdan2ab » 14 сен 2010, 09:22

darrik писал(а):я обслуживаюсь вот тута http://www.japauto.ru/service/signal.html скидка есть для клубней. После отпуска буду ставить у них старлайн в9.

Позвонил я туда сказали что самая простая сигналка с запуском точнее ее установка будет стоить 11000 :o Лихо не кажется ли вам?

Бога нет. Есть только законы физики, нарушая которые неизбежно попадаешь в ад...
Была 19 сейчас 24


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • dan2ab • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
02 дек 2009, 22:41
Откуда: МСК
Настоящее имя: Дима
Машина: Caldina T-241 1AZ 2005г. 155лс
Проверенный продавец: Нет

Сигнализация с автозапуском или бывает отдельно?

СообщениеДикий Прапор » 14 сен 2010, 13:40

http://www.ugona.net/item738.html это посмотри, если решишься требуй только диалоговую., прочитав характеристики поймешь почему.

Слаботочные системы, системы безопасности


Аватара пользователя

 • Дикий Прапор • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1122
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 04:37
Откуда: Краснодар
Настоящее имя: Эдуард
Машина: Сaldina
Кузов: ST215G
Город: Краснодар
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 241-246

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13