• Текущее время: 07 май 2024, 15:49 •

Плохо работает печка.


  Плохо работает печка.

Сообщение344779 » 02 дек 2012, 20:08

Доброго времени суток Калиноводы!
У меня проблема с печкой.Проявляется не всегда но периодически.Ситуация такая.
При включении печки(не зависимо на каких оборотах и температуре) растёт температура по датчику на приборке.При этом из печки дует холодный воздух(в любых положениях заслонок(направления воздуха).
Даю газу до 3000 оборотов.Проходит какой то промежуток времени и печка дует офигеть как.Сбрасываю обороты минут десять отлично а потом опять холодный. Хотя температура на приборке посередине.Движка прогрета. Тосол есть в системе проверяю каждое утро.И в бочке и в радиаторе.
С месяц назад промывал всю систему охлаждения.Снимал всю торпеду,разбирал и мыл всю печку,радиатор печки,проливал кипятком с лимонкой все патрубки и блок ДВС. Менял термостат на новый.Говна было караул.Так как старый хозяин ездил на воде.Когда сливал старую ОЖ слилось всего литра 4.
Сегодня был в гараже машина на холостых тарахтела минут 10.Поехал а воздух холодный.Есть нюанс у меня расширительный бачок потрескался с верху до дыр.Но больше нигде трещин нету.Проверял.И в расширительный бочок подходит шланг один и всё .Вставленный в пробку от баклажки (пятилитровой).
Может быть что если бочок с дыркой сверху такая проблема?
Помогите пожалуйста.Зима не за горами. И боюсь движку перегреть. :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Последний раз редактировалось 344779 03 дек 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.



АВТОР ТЕМЫ
 • 344779 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 09:15
Откуда: Липецк
Настоящее имя: Александр
Машина: Toyota Caldina 1996 CT190 2CT
Проверенный продавец: Нет

Плохо работает печка.

Сообщение344779 » 11 дек 2012, 20:46

аппа




АВТОР ТЕМЫ
 • 344779 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 09:15
Откуда: Липецк
Настоящее имя: Александр
Машина: Toyota Caldina 1996 CT190 2CT
Проверенный продавец: Нет

Плохо работает печка.

Сообщениеандрейка » 06 янв 2014, 02:19

Поставь доп помпу на печку я так сделал только я ставил из за того что ставил доп радиатор у нас в якутии холодно





 • андрейка • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 19:42
Настоящее имя: Андрей
Машина: caldina 169. 2001.
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 191-216

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: deser3673 и гости: 34

cron