• Текущее время: 28 апр 2024, 13:51 •

ДХО, релюшка. Как поставить и как подсоединить?


  ДХО, релюшка. Как поставить и как подсоединить?

СообщениеDjMaN » 04 дек 2012, 12:26

Купил китайские дхо, теперь озадачился их подключением по госту. Требуется, чтобы они сами запускались при запуске мотора - это понятно, питание возьмем от возбуждающейся обмотки генератора, но они так же должны тухнуть при включении габаритов/ближнего/дальнего света, но продолжать гореть при моргании дальним светом. Исходя из этого, источник тока на управление реле - габариты. Нам нужно реле, которое работает на размыкание. Насколько я понимаю, 4-контактное - 2 из них на размыкание между собой - это ток от генератора и питание дхо, и два - управление реле - от массы и лампы габаритов, вроде все требования по госту будут соблюдены. Вопрос следующий: погуглил, нашел несколько релюшек под свои запросы, но сам в них не очень разбираюсь, думаю, что продавцы тоже. Поэтому, может кто знает такие релюшки от автомобилей? Желательно, советских, чтоб подешевле и чтоб можно было купить в любых автозапчастях. Спасибо заранее.

-=Caldina-Club BRN=-
ВК: http://vk.com/caldina_club


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • DjMaN • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1553
Зарегистрирован:
20 авг 2012, 19:29
Откуда: Барнаул
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: AT211 7A-FE 2002 была
Проверенный продавец: Нет

ДХО, релюшка. Как поставить и как подсоединить?

СообщениеBone » 19 май 2016, 16:24

region19 писал(а):
Bone писал(а):Вывода на кнопку птф нет

есть. болтается фишка рядом с релюхой

Есть, да не везде. У меня к примеру не было вообще ничего, пришлось цепляться к проводке.



Аватара пользователя

 • Bone • 
Эксперт поиска
Эксперт поиска
Сообщения: 1573
Зарегистрирован:
29 июл 2010, 18:40
Откуда: Краснодар
Настоящее имя: Слава
Машина: TLC Prado 1GR-FE
Кузов: 120
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 191-216

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27