• Текущее время: 05 май 2024, 12:22 •

Странно крутитс руль


  Странно крутитс руль

Сообщениеpashokq » 08 июн 2014, 08:09

Доброго времени суток уважаемые калдиноводы. Прошу помогите советом :cry: , у меня такая проблема. Заглянул недавно под капот со стороны ГУРа и увидел что последний течет. :wall: Ну не проблема слил декстрон, снял ГУР поменял сальник и прокладку, собрал - прокачал, вроде все норм. Езжу значит день. Потом смотрю по ощущениям руля, наблюдается такой дефект. Руль крутится не совсем легко причем то нормально, то как будто где то заедает при повороте. Когда на павороте отпускаешь руль, раньше сам возвращался, т.е. а щас крутанется и останавливается, приходится руками доварачивать. Раньше такое было на крайних положениях колес и то редко, а теперь так постоянно, вообще руль стал туговат. Читал наш форум люди грешат при таких симптомах на корданчик, но тогда почему это стало происходить после работы с ГУР ом ? Или это просто совпадение, еще читал что такое может быть если пришёл конец перепускному клапану в самом ГУРе ? Как определить точно ? :?




АВТОР ТЕМЫ
 • pashokq • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
05 дек 2010, 19:46
Настоящее имя: Павел
Машина: Toyota Caldina 7A-FE
Проверенный продавец: Нет

Странно крутитс руль

СообщениеAнатолий МеждуNet » 09 июн 2015, 13:33

Всем привет. Решилась моя проблема. Смазал крестовины рулевого WD 40 руль стал мягкий . На долго или нет? Или всеравно надо будет менять Странно крутитс рулькреставину? :ya_hoo_oo:



Аватара пользователя

 • Aнатолий МеждуNet • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
03 фев 2015, 15:06
Настоящее имя: Анатолий
Машина: тойота калдина
Кузов: ST215G
Проверенный продавец: Нет

Странно крутитс руль

СообщениеТайлер Д » 09 июн 2015, 14:57

вдэшка - это временная мера - пока крест новый не поставил.



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Подвеска, тормоза, рулевое 191-216

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14