• Текущее время: 05 май 2024, 09:01 •

С каких пор сообщение по теме стало флудом?


  С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщение-=KOT=- » 18 дек 2013, 23:09

Перенес отсюда: Продаю чехлы на сиденья для калдины в 24* кузове
ASS.


-=KOT=- писал(а):. а не форум стал с такими модерами. И да я эксперт в чехольных вопросах. Спрашивай. Тут такие чехлы у 1, 5 землекопов. А ты по ходу до власти дорвался. Покупатель то из Москвы какой нибудь, обязательно в Курган поедет просто их посмотреть и по щупать. Я своим сообщением помогу потенциальному покупателю сделать правильный выбор. А вот ты своими затирками хрен знает кому услугу делаешь. Или себе их приглядел? Давай тогда lev in сообщение тоже стирай, про то что с них выкройку сделать надо. Тоже флуд. Блин... по наберут по объявлению. Я же не про направление ветра в африке написал, а по теме. Че надо то.P.s. так и не увидел ответа про количество прибитых тем. Не на одном форуме столько нет.



ASS писал(а):Были удалены сообщения не только о том какие чехлы хорошие, но и о том, какие они плохие, и что сидят хуже автовея. сообщение Lev_inа тоже было удалено.
-=KOT=- писал(а):И да я эксперт в чехольных вопросах. Спрашивай.
Спасибо у меня Recaro.В продажах говорим только о продажах, и больше не о чем. Как было написано в одной из соседних тем:На рынке два дурака, и не надо помагать им друг друга найти.Есть претензии ко мне лично- пиши в личку.Желток тебе, как и обещал/
-=KOT=- писал(а):P.s. так и не увидел ответа про количество прибитых тем. Не на одном форуме столько нет

Право прибивать темы есть у определенной группы пользователей. Получают они его не просто так.





Вызывает недоумение затирка сообщений в продаже по теме продаваемого товара. Даже скорее отзыв о пользовании таким же на на протяжении долгого времени. Я как покупатель не полезу в жизни на оффтоп в гараж искать сообщения про что то, что хочу купить. Зато прибитых темы типа продажи радиатора и элементов дверей достойны того чтобы годами быть приколоченными.
Не форум, а хрень какая то стал.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

СообщениеASS » 18 дек 2013, 23:14

Надо просто скромней относиться к своему мнению и взглядам, тогда тебя такие мелочи как удаление твоего сообщения в сети не будут напрягать.


Специально для тебя:
10.1. Правила некоторых Разделов: 10.1.1. Наши встречи В данном Разделе разрешено размещать только срочные, полезные и информативные темы, которые помогут в трудную минуту форумчанам. Соответствие тем данным правилам отслеживается модераторами Раздела. Перед созданием темы в "Наши встречи" задумайтесь и оглядитесь на форуме, может для неё существуют технические разделы, «Новости» или «Оффтоп». 10.1.2. Оффтоп Данные правила не отменяют общих правил, а всего лишь указывают на небольшие различия только в разделе "Оффтоп". В разделе "Оффтоп"
10.2. РАЗРЕШЕНО: 1. Создавать любые темы (за исключением оскорбительных и призывов к насилию). 2. Флудить (без оскорблений и негатива). 3. Разрешено для связки слов . эвфемизмы, а также лёгкий мат (при этом обязательно его завуалировав точками/символами/т.п., изображения прятать под кат с уведомлением).
10.3. ЗАПРЕЩЕНО: 1. Создавать темы-объявления (продажа/покупка/мероприятия и т.п.) для которых есть свои разделы. 2. Создавать темы с неинформативным названием (уважайте других форумчан, многие читают форум с телефонов) 3. Обсуждать действия модераторов, подвергать критике структуру и тематику форума. Все технические проблемы форума обсуждаются в соответствующем разделе "Всё о форуме" 4. . мат прямым текстом. Даже если это копипаст! 5. . собеседника или участника форума матом (даже завуалированным) или другим способом, а так же угрожать!
10.4. Если топикстартер видит, что его тема потеряла русло или флуд его не устраивает, то он может попросить модератора УДАЛИТЬ тему, но не почистить ВЫБОРОЧНЫЕ сообщения по своему мнению. Флуд есть флуд!




Полная версия: rules/
Заодно и разберешься, почему я твое сообщение удалил.

Хам, быдло и вымогатель.(версия одного утырка)
3S-FE=>3S-GE(BEAMS)=>3S-GTE


Аватара пользователя

 • ASS • 
Штатный вымогатель
Штатный вымогатель
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
03 мар 2010, 16:51
Откуда: Москва, ЮВАО
Настоящее имя: СЕРГЕЙ
Машина: Celica GT-Four RC, Mark X
Кузов: ST185, GRX135
Город: Нерезиновая
Проверенный продавец: Да

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщение-=KOT=- » 18 дек 2013, 23:24

Не надо просто некоторым писать что то не разбираясь в вопросе. Если тот же низовски в глаза не видел нормальные чехлы, то не надо про все писать, что они вата. Я ни кого не оскорбил. А написал 2 варианта, что если у него фирменные чехлы, то он просто не умеет их одевать, а если умеет, но у него получается то что у него на фото, то это не фирма, а кривой китай.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Могу фото своего салона выложить и показать как они сидят, если правильно их установить.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

СообщениеASS » 18 дек 2013, 23:26

Сообщение не являлось вопросом к продавцу по теме. покупать ты их не собирался. Поэтому было удалено. Как и сообщение Низовского тоже, только он чета не рвется доказать всем, что чехлы все же Гумно.....

Добавлено спустя 52 секунды:
ASS писал(а):Могу фото своего салона выложить и показать как они сидят, если правильно их установить.

В разделе Тюнинг.
Скоро еще и блог личный сможешь тут вести.

Хам, быдло и вымогатель.(версия одного утырка)
3S-FE=>3S-GE(BEAMS)=>3S-GTE


Аватара пользователя

 • ASS • 
Штатный вымогатель
Штатный вымогатель
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
03 мар 2010, 16:51
Откуда: Москва, ЮВАО
Настоящее имя: СЕРГЕЙ
Машина: Celica GT-Four RC, Mark X
Кузов: ST185, GRX135
Город: Нерезиновая
Проверенный продавец: Да

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщениеgunya » 18 дек 2013, 23:26

кидай фото) заценим. тожА хАчу чехлы



Аватара пользователя

 • gunya • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 500
Зарегистрирован:
21 май 2012, 20:31
Настоящее имя: Роман
Машина: Caldina 246 GT-Four
Кузов: 24
Проверенный продавец: Да

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщение-=KOT=- » 18 дек 2013, 23:55

gunya писал(а):кидай фото

Не вопрос. Только зввтра. Сижу с телефона. А фотки на фотике. Надо через бук еще переносить.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
ASS писал(а):Сообщение не являлось вопросом к продавцу по теме. покупать ты их не собирался

Хорошо. Ща просто перед каждым реально флудовым сообщением буду писать "торг уместен" или "подробные фото на мыло, есть интерес" а дальше всякую ересь писать, но по правилам это будет уже не флуд. Так получается по твоему?
ASS писал(а):Скоро еще и блог личный сможешь тут вести

Нее... спасибо я предпочитаю время свободное не с клавиатурой а в реальном гараже проводить. Тачкой заниматься. А не писать тут, как кое кто, что ВСЁ говно, если ему говно попадается

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщениеgunya » 19 дек 2013, 00:02

эх злой какой то ты)



Аватара пользователя

 • gunya • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 500
Зарегистрирован:
21 май 2012, 20:31
Настоящее имя: Роман
Машина: Caldina 246 GT-Four
Кузов: 24
Проверенный продавец: Да

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

СообщениеASS » 19 дек 2013, 00:09

-=KOT=- писал(а):Хорошо. Ща просто перед каждым реально флудовым сообщением буду писать "торг уместен" или "подробные фото на мыло, есть интерес" а дальше всякую ересь писать, но по правилам это будет уже не флуд. Так получается по твоему?


Нет, не так. :D

Хам, быдло и вымогатель.(версия одного утырка)
3S-FE=>3S-GE(BEAMS)=>3S-GTE


Аватара пользователя

 • ASS • 
Штатный вымогатель
Штатный вымогатель
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
03 мар 2010, 16:51
Откуда: Москва, ЮВАО
Настоящее имя: СЕРГЕЙ
Машина: Celica GT-Four RC, Mark X
Кузов: ST185, GRX135
Город: Нерезиновая
Проверенный продавец: Да

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

Сообщение-=KOT=- » 19 дек 2013, 04:31

gunya писал(а):эх злой какой то ты

Кто??? Я??? Я вообще добрейшей души человек. Просто модерация какая то с фанатизмом получается. А тебе вроде нормально ответил, что скину фотки, но позже.

Бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя))))


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • -=KOT=- • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 11:27
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Константин
Машина: GT-FOUR N-ed
Проверенный продавец: Нет

С каких пор сообщение по теме стало флудом?

СообщениеТайлер Д » 19 дек 2013, 06:37

всё, выяснили отношения?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
След.

Вернуться в Тут оффтоп и флуд в Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11