• Текущее время: 27 апр 2024, 22:17 •

Любые вопросы про модераторов

Правила Форума Caldina-Club
За создание тем не касающихся работы самого форума в данном разделе - бан на 30 дней.


  Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 15:44

Навеяно темами viewtopic.php?f=9&t=6666&p=90479#p90479
viewtopic.php?f=9&t=6675 и т.п.
Вопрос к администрации сайта: Может быть есть смысл пересмотреть вопрос уже назначенных модераторов, а то грубость и тупость отдельных личностей, вызывает отрицательные эмоции у форумчан.
P.S. Немного самокритики.... Сам когда-то был модератором и не всегда вёл себя корректно с форумчанами, за что и был лишён сана. Считаю решение г-на МОЗГа справедливым, но хотел бы, чтобы справедливость торжествовала и дальше, по крайней мере на данном ресурсе. Или я не прав? ;)
У кого какие мысли?

Последний раз редактировалось ARTEM 28 фев 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеASLAN » 28 фев 2011, 19:05

да мне всё ровно на него...просто можно было нормально обьяснись,я был бы только благодарен,а так уже забыл:)





 • ASLAN • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 фев 2011, 18:46
Настоящее имя: Aslan
Машина: TOYOTA CALDINA
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 19:52

Deadman писал(а):ASLAN, ты не поддавайся на провокации! Сергей канеш грубиян тот еще - но у него очень богатый опыт во многих вещах (это не лесть! просто констатация факта). Делится он им неохотно,но всё же делится! тут же не институт благородных девиц в конце концов и не бал при королевском дворце! То, что ты Аслан создал тему про размер это нисколечки не страшно, но впендюрив туда объявление о покупке запчастей не только к нам неуважительно отнёсся (будет у какого нибудь человека такая же проблема, а поиск ему выдаст тему о бампере и переговорах твоих с продавцом - неприятно же кучу инфы перелопачивать?), но и отдалил себя от конечной цели - продавцы эти ветки редко мониторят. Согласись, всяко же видел "барахолку"? можно ведь и самому поискать и объяву о покупке создать там? - продуктивней было бы!
Все мы люди, и у всех у нас бывает плохое настроение! Меня никто не оскорялбл ниразу, хотя моё поведение этого заслуживало.
Артём, ты меня "специалистом" называл - я же не обиделся! да я не специалист, но по некоторым вопросам имею право иметь своё мнение - в этом мне никто отказать не в силах! Твоё поведение было корректным? а я всего лишь тебе задал безобидный вопрос!

Из всей этой ситуации я увидел только межличностный конфликт между группой форумчан - будьте добры, выясняйте отношения в личке, и не стоит впутывать сюда и подстрекать новичков, да и остальных посетителей форума!

Андрюха, ты точно выспался сегодня? Где в моём сообщении ты увидел провокацию?
Но вот в твоём сообщении ты пишешь "Сергей канеш грубиян тот еще - но у него очень богатый опыт во многих вещах (это не лесть! просто констатация факта). Делится он им неохотно,но всё же делится! тут же не институт благородных девиц в конце концов и не бал при королевском дворце!", и чего же, выходит, что если у человека, в данном случае Сергея, богатый опыт, то он может позволять себе неадекват или может быть у нас собралось одно быдло, с которым по другому нельзя, т.к. оно ничего не понимает, если общаться вежливо? Да, когда это происходит периодически, можно сослаться на настроение или больной зуб, но это вошло в систему (читай ссылку выше).
Как говорится, лучше бы ты вообще ничего не писал и сошёл бы за умного, чем нести откровенную чушь! :twisted:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
region 66 писал(а):Deadman
+ адын

Почитал вашу переписку viewtopic.php?f=32&t=581&p=90494#p90494
Молодцы, нечего сказать, вам точно столько лет сколько написано в ваших профилях? :o Начал сомневаться, детский сад какой-то.... :D

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеASLAN » 28 фев 2011, 20:01

да ладно мужики хорош спорить!Кто будет грубить будем отвечать,будут нормально общаться и мы будем!Мы здесь тоже не дураки и с машинами не вчера познакомились!





 • ASLAN • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
24 фев 2011, 18:46
Настоящее имя: Aslan
Машина: TOYOTA CALDINA
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 20:06

ну сад так сад! мы между собой общаемся и нам нравится - мы же тебя не заставляем читать?! зачем ты вообще это читаешь?

То что ты думаешь о моих умственных способностях мне совершенно безразлично!

Не хочешь хамства - пиши в личку Серго - зачем на чужом горбу в рай то? Или в тебе воин проснулся резко? За всех униженных и оскорбленных горой встал? Или любишь на публику работать?

я подобное иначе как провокацией назвать не могу!



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 20:14

ASLAN писал(а):да ладно мужики хорош спорить!Кто будет грубить будем отвечать,будут нормально общаться и мы будем!Мы здесь тоже не дураки и с машинами не вчера познакомились!

Дружище, ты не внимательно прочитал ПРАВИЛА. :D
Ты в курсе, что на модераторов ругаться нельзя, а то схлопочешь предупреждение (несколько предупреждений = бан).
Те кто обозначен зелёненьким и есть модераторы. Я и веду речь о том, что модератор должен быть положительным примером, как Пионэр, а не хамить всем, потому что он такой по-жизни не воспитанный.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Deadman писал(а):ну сад так сад! мы между собой общаемся и нам нравится - мы же тебя не заставляем читать?! зачем ты вообще это читаешь?

То что ты думаешь о моих умственных способностях мне совершенно безразлично!

Не хочешь хамства - пиши в личку Серго - зачем на чужом горбу в рай то? Или в тебе воин проснулся резко? За всех униженных и оскорбленных горой встал? Или любишь на публику работать?

я подобное иначе как провокацией назвать не могу!

Заметь, что ТС в данной теме именно я, а не ты! Но именно ты влез в тему в которой не разу не сечёшь. Флудишь ты в своей региональной, так и флуди. А в отношении Воина, это ты прямо в точку, в ВС более 10 лет отслужил, в том числе и на Урале, а за многих был горой, не то, что некоторые, которые позволяют об себя ноги вытирать. ;)

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 20:21

Попробуй заткни меня раз не секу! :D
а чо там на Урале? горячая точка планеты чтоли? почему такой акцент на этой местности?
в каком звании служил?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 21:10

Deadman писал(а):Попробуй заткни меня раз не секу! :D
а чо там на Урале? горячая точка планеты чтоли? почему такой акцент на этой местности?
в каком звании служил?


Есть поговорка: "На дураков не обижаются", флуди дальше, может это тебе действительно поможет выйти из депресняка, в котором ты находишься, судя по твоим постам в региональной ветке.
Про Урал написал, потому что люди мне оттуда понравились да и друзей много вполне адекватных в отличие от человека, которого ты пытаешься выгородить.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кстати и в Омске дружбаны есть и при желании можно решить через них по твоему вопросу, но я инвалидов не обижаю, они и так жизнью обижены. ;)

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 21:23

ой баюс-баюс-баюс! :lol:
блин! меня уже читают! даже настроение моё знают! Артём спасибо тебе! ты мне его поднял прям! :lol:
Где еще дружбаны есть? ты не стесняйся! пиши! а то прям не знаю куды мине бежать!
Звание-то какое? прапорщик? ;) или старший прапорщик?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Любые вопросы про модераторов

СообщениеARTEM » 28 фев 2011, 21:28

Уволился майором, а что настроение тебе поднял, так это хорошо. А дружбаны у меня по всему бывшему СССР.

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

Любые вопросы про модераторов

СообщениеТайлер Д » 28 фев 2011, 21:31

а должность какая была? замполит?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
Пред.След.

Вернуться в Функционал и работа Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15